«Краснодар» - «Ростов»: ждать ли победы «быков»?

КраснодарКраснодар
Россия
Премьер-лига
"Краснодар" (Краснодар)
РостовРостов
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Краснодар» расправился с ЦСКА в прошлом туре, но теперь ему предстоит очередное испытание - в гости пожалует крепкий «Ростов». Смогут ли «быки» одержать победу? Ответ в нашем прогнозе.

Краснодар - Ростов. Прогноз на Премьер-Лигу (04.11.2018)

Анонс матча

Краснодар

«Краснодар» в этом сезоне выглядит великолепно – «быки» идут на втором месте и уступают «Зениту» всего шесть очков. В прошлом туре команда Олега Фоменко обыграла в гостях ЦСКА со счетом 2:1, хотя пропустила первой и только в последние 10 минут встречи разразилась двумя голами. В четверг «быкам» играть со «Стандардом» в Лиге Европы, но вряд ли футболисты будут экономить силы – место в Лиге Чемпионов является приоритетной целью.

Ростов

«Ростов» отлично стартовал в Премьер-Лиге и в данный момент занимает четвертое место в таблице. От своего сегодняшнего соперника «трактористы» отстают на один балл, что наверняка постараются исправить в сегодняшнем матче. На неделе коллектив Валерия Карпина обыграл дома «Зенит» в Кубке России – победа 3:1 вывела «Ростов» в четвертьфинал и вернула игрокам веры в свои силы после нескольких неудач в чемпионате.

Тренды

  • Последние четыре домашних матча «Краснодар» у «Ростова» выиграл
  • В последних четырех домашних матчах «Краснодар» забивает «Ростову» минимум два гола
  • В последних трех выездных матчах «Ростов» одержал всего одну победу

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.comП1

«Краснодар» отлично себя проявил в прошлом туре, обыграв в гостях очень крепкий ЦСКА, которому в Москве проиграл даже мадридский «Реал». Вторая строчка является отличным результатом для «быков», но вряд ли они удовлетворятся ей, ведь по игре «Краснодар» наверняка можно назвать лучшей командой чемпионата.

«Ростов» неудачно играет в Краснодаре в последние годы, да и усталость после кубковой битвы с «Зенитом» обязательно даст о себе знать, поэтому у хозяев есть отличный шанс взять три балла.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии