«Лацио» - СПАЛ: смогут ли «орлы» реабилитироваться за позор в прошлом туре?

ЛациоЛацио
Италия
Серия А
"Олимпико" (Рим)
СПАЛСПАЛ
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Лацио» в понедельник был разгромлен дома «Интером», но в поединке со СПАЛом «орлы» имеют возможность извиниться перед болельщиками. Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Лацио - СПАЛ. Прогноз на Серию А (04.11.2018)

Анонс матча

Лацио

«Лацио» в прошлом сезоне упустил путевку в Лигу Чемпионов в последнем туре, что изо всех сил пытается исправить в текущем розыгрыше Серии А. Команда Симоне Индзаги в 10 турах набрала 18 очков, с которыми и расположилась на пятой строчке в таблице. От зоны Лиги Чемпиолнов «орлы» отстают только по дополнительным показателям, поэтому особой трагедии из пятого места наставник римлян пока делать не готов.

В прошлом туре «Лацио» встречался с одним из своих главных конкурентов в борьбе за Лигу Чемпионов – миланским «Интером». Поединок у римского клуба откровенно не получился – они пропустили три гола в свои ворота, не сумев сопернику ответь даже одним точным выстрелом. В том матче получил травму Милан Бадель, которого Индзаги вынужден был заменить уже в первом тайме – хорват не сыграет в основе со СПАЛом, также вне игры будет и Лукас Лейва.

СПАЛ

СПАЛ на старте смог удивить многих – команда, которая в прошлом сезоне до последнего сражалась за прописку в Серии А, на старте нынешнего сезона оказалась в зоне Лиги Чемпионов. Однако, счастье продлилось недолго – коллектив Леонардо Семпличи постепенно сбавил в качестве игры и скатился на 15-е место, лишь недавняя выездная победа над «Ромой» скрашивает невзрачную в целом игру «бело-голубых».

В прошлом туре СПАЛ принимал дома одного из главных аутсайдеров чемпионата, «Форозиноне». Несмотря на статус фаворита, хозяева смотрелись откровенно слабо и демонстрировали не так много желания, чем умело воспользовались «канарейки», отгрузив им три безответных гола.

Семпличи был в ярости после игры – по его мнению, команда была настолько слаба, что даже если бы матч длился всю ночь, она все равно бы не смогла забить.

Тренды

  • Последний матч между клубами закончился победой «Лацио» со счетом 5:2
  • Только в одном матче из шести домашних в этом сезоне «Лацио» не забивал
  • В четырех последних выездных матчах СПАЛ потерпел три поражения
  • Только в одном из последних шести матчей СПАЛ пропустил менее двух голов

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comИТ1 Б (2)

«Лацио» в прошлом туре сыграл очень слабо и проиграл «Интеру» в три гола. Таким образом, римляне покинули зону Лиги Чемпионов, что безусловно для них является трагедией. Исправить ситуацию «орлы» наверняка постараются в предстоящем матче, в котором примут кризисный СПАЛ. После лихого старта «бело-голубые» ожидаемо сбавили в игре и имеют серьезные проблемы в обороне, чем наверняка воспользуется «Лацио», обладающей быстрой и мощной атакующей линией.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии