«Парма» - «Фрозиноне»: продолжится ли удачная серия «канареек»?

ПармаПарма
Италия
Серия А
"Эннио Тардини" (Парма)
ФрозинонеФрозиноне
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Фрозиноне» не проигрывает в последних двух матчах и явно мечтает о продлении серии, с чем вряд ли будет согласна «Парма». Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Парма - Фрозиноне. Прогноз на Серию А (04.11.2018)

Анонс матча

Парма

«Парма» вполне достойно вернулась в Серию А и в 10 турах смогла разжиться 13 очками, что позволяет ей занимать 13-ю строчку в таблице. Однако, последние несколько матчей «крастоносцы» провалили – сначала их 0:2 переиграл «Лацио», а в прошлом туре «Аталанта» забила им три безответных гола. Таким образом, от зоны вылета команду Роберто Д’Аверса отделяет семь баллов, что пока нельзя назвать серьезным гандикапом.

Фрозиноне

«Фрозиноне», в отличие от своего сегодняшнего соперника, пока не может приспособиться к элитному итальянскому дивизиону и располагается в зоне вылета. «Канарейки» имеют в активе всего пять баллов, отставая от 17-й «Болоньи» на четыре очка. Четыре из имющихся пяти очков были добыты командой Морено Лонго в прошлых двух турах, где она сыграла вничью 3:3 с «Эмполи» и разгромила 3:0 СПАЛ.

Тренды

  • Только в одном из девяти предыдущих матчей с участием «Пармы» забивалось более трех голов
  • В прошлом сезоне в Серии Б «Парма» обыграла «Фрозиноне» со счетом 2:0
  • В пяти выездных матчах этого сезона «Фрозиноне» забил всего пять голов

Прогноз и ставки

1.651хСтавка1Х+ТМ (3.5)

«Парма» проиграла два последних матча и находится не в самом лучшем настроении, но у нее есть шанс сегодня все исправить, ведь в соперниках будет одна из самых слабых команд турнира. Дома «крестоносцы» не слишком результативны, но и не позволяют соперникам слишком активно играть у своих ворот – «Парма» играет осторожно и не увлекается атакой. Наверняка сегодня хозяева сыграют в своем излюбленном стиле и не будут сходу нагнетать темп, стараясь выиграть матч без лишнего риска.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
645Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
284Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии