ТОП бонусов новым игрокам!

Тим - Хачанов. Прогноз на ATP Париж

Париж, Франция
Доминик ТимАвстрия
Карен ХачановРоссия
ivan-panchenko
Иван Панченко
Эксперт сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Иван
Слушать
Доминик Тим - Карен Хачанов
Доминику Тиму трудно приходится на Мастерсе в Париже, ведь победы даются не без проблем. Карен Хачанов стал настоящей сенсацией, хотя талант этого теннисиста трудно не заметить. Кому достанется победа? - читайте в нашем прогнозе

Анализ команд

Доминик Тим

Австрийца сейчас не узнать, ведь обычно в такое время у 25-летнего теннисиста был спад, однако в этом сезоне он солидно прибавил. Доминик впервые в карьере вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата США, а затем выиграл еще и турнир в Санкт-Петербурге. Заметно, что восьмая ракетка мира работает над своей игрой.

На Мастерсе в Париже Тим провел три поединка, началось все с легкой победы над Жилем Симоном (6-4, 6-2), но затем представителю Австрии пришлось включать скорости, ведь соперники оказывали серьезное отпор. Во второй встрече Доминику встретился с Борной Чоричем, который в некоторых моментах выглядел лучше своего оппонента, но все же уступил (6-7, 6-2, 7-5).

В предыдущем матче австриец снова провел три сета против Джека Сока (4-6, 6-4, 6-4).

Карен Хачанов

Российский теннисист успел набрать достаточно неплохую форму перед стартом Мастерса, ведь совсем недавно завоевал главный трофей на домашнем турнире в Москве. В финале Карен разобрался с французом Адрианом Маннарино (6-2, 6-2).

В Париж Хачанов явно не приехал в статусе одного из претендентов на титул, но с каждым матчем он становился все ближе к финалу. На старте 18-я ракетка мира без проблем обыграл Филипа Крайиновича (7-5, 6-2), затем на отказе прошел Мэттью Эбдена и отправил отдыхать Джона Изнера (6-4, 6-7, 7-6), что стало настоящей сенсацией.

В четвертьфинале уроженец Москвы не оставил шансов Александру Звереву (1-6, 2-6), хотя немец получил повреждение и не смог играть в полную силу.

Тренды

  • За десять последних матчей Карен выиграл девять поединков.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у Хачанова составил 84%, а у Доминика - 77%.
  • Российский теннисист впервые в карьере вышел в полуфинал Мастерса в Париже, в принципе как и австриец.

Прогноз и ставки

Доминик Тим еще раз показал, что он находится в прекрасной физической форме, однако если принять во внимание два последних поединка, в которых австрийцу пришлось выкладываться на максимум, то можно не сомневаться что сил было порачено немало.

Карен Хачанов хоть и провел четыре матча на Мастерсе в Париже, однако выглядит достаточно свежим и демонстрирует хороший процент попадания на первой подаче, поэтому мы предполагаем, что у него больше шансов выйти в финал.

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

17 июл | 20:15
Буде-Глимт:
Фредрикстад
1.65
17 июл | 21:30
Стяуа (ФКСБ):
Арджеш
1.62
17 июл | 21:45
Бенфика:
Вильярреал
2.02

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
19 июл | 00:00
Франция:
Англия
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 июл | 18:00
Зенит:
Спартак Москва
1.78

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
17 Июля05:00
100%за прогноз
Прогноз на НБА. Летняя лига
denver-nuggetsДенвер
portland-trail-blazersПортленд
1.55
17 Июля05:30
Оцените первым
Прогноз на MLS Мейджор Лига
seattle-sounders-fcСиэтл
portland-timbersПортленд Тимбер.
1.12
17 Июля11:00
Оцените первым
Прогноз на АТР Гштадт
sander-gilleСандер Жиль
dylan-dietrichДилан Дитрих
1.45
17 Июля11:00
Оцените первым
Прогноз на АТР Бастад
adolfo-vallejoДаниэль Вальехо
stefano-travagliaСтефано Траваль.
1.18
17 Июля11:00
Оцените первым
Прогноз на АТР Умаг
damir-dzumhurДамир Джумхур
matteo-arnaldiМаттео Арнальди
1.23
17 Июля11:00
Оцените первым
Прогноз на АТР Гштадт
raphael-collignonРафаэль Коллинь.
valentin-vacherotВалентин Вашеро
1.55
17 Июля11:00
Оцените первым
Прогноз на АТР Бастад
nuno-borgesНуну Боржеш
luciano-darderiЛучано Дардери
1.25
17 Июля11:00
Оцените первым
Прогноз на АТР Умаг
roman-andres-burruchagaРоман Андрес Бу.
daniel-merida-aguilarДаниэль Мерида-.
1.47
17 Июля12:00
Оцените первым
Прогноз на WTA Афины
catherine-harrisonКэтрин Харрисон
maia-lumsdenМайя Люмсден
1.43
17 Июля12:00
Оцените первым
Прогноз на АТР Бастад
theo-arribageТео Аррибаже
vasil-kirkovВасилий Кирков
1.23

Наши эксперты

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов87
% от прибыли-4.88%
Процент побед44.83%
Ср. коэффициент1.92
Победы44.83%  (39)
Возвраты5.75%  (5)
Поражения49.43%  (43)
Всего прогнозов168
% от прибыли12.47%
Процент побед50.00%
Ср. коэффициент1.89
Победы50.00%  (84)
Возвраты9.52%  (16)
Поражения40.48%  (68)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные