«Насьональ» - «Данубио»: ждать ли голов?

НасьональНасьональ
Уругвай
Премьер-лига
"Гран Парк Сентраль" (Монтевидео)
ДанубиоДанубио
Уругвай
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Насьональ» на неделе играл в Южноамериканском Кубке, где потратил массу сил. Сможет ли «Данубио» воспользоваться усталостью соперника и разжиться очками? Ответ в нашем прогнозе.

Насьональ - Данубио. Прогноз на чемпионат Уругвая (04.11.2018)

Анонс матча

Насьональ

«Насьональ» после 14 туров имеет 27 очков в активе, что позволяет ему располагаться на второй строчке в таблице. От лидера «Пеньяроля» команда Александера Медины отстает на шесть очков, что уже можно считать критическим расстоянием. На неделе «трехцветные» играли в Южноамериканском Кубке с «Флуминенсе» и уступили сопернику со счетом 0:1 дома, пропустив бразильцев в четвертьфинал.

Данубио

«Данубио» проводит не самый лучший сезон и занимает 10-ю строчку после 14 туров. От своего сегодняшнего соперника коллектив Пабло Пейрано отстает на семь очков, а последний «Ривер Плейт» опережает на восемь баллов. В прошлом туре «Данубио» упустил победу над «Фениксом», сыграв вничью 1:1, но вел в счете до 66-й минуты и имеет все причины быть недовольным конечным итогом.

Тренды

  • В каждом из последних 12 матчей между клубами было забито минимум два гола
  • Только в одном из последних 17 домашних матчей «Насьональ» не забивал
  • Только в одном из последних девяти выездных матчей с «Насьоналем» «Данубио» не смог забить

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comТБ (2)

«Насьональ» потратил много сил в поединке с «Флуминенсе», как физических, так и психологических. Медина наверняка даст возможность сыграть с «Данубио» нескольким молодым игрокам, предоставив отдых части основы. В этом сезоне «трехцветные» уже не раз поступали подобным образом после континентальных турниров и молодежь наставника не подводила.

«Данубио» очень слабо выступил в этом сезоне, но наверняка пожелает проявить себя в игре с принципиальным соперником, что должно отразиться и на результативности.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии