ЦСКА - «Рома». Прогноз Максима Калиниченко

ЦСКА - Рома. Прогноз Максима Калиниченко (07.11.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов ЦСКА - «Рома».

В гости к московскому ЦСКА приезжает римская «Рома» в рамках четвертого тура Лиги Чемпионов. Первая встреча этих команд прошла в одну калитку. 

«Красно-синие» собрали полный комплект результатов в этом розыгрыше - ничья с чехами, сенсационная победа над мадридским «Реалом» (1:0) и разгромное поражение от римлян. «Кони» в прошлом матче недосчитались многих игроков основного состава, но сейчас в воротах место займет Игорь Акинфеев, да и с полевыми футболистами ситуация лучше.

Федор Чалов, являющийся лучшим бомбардиром чемпионата России, попал в заявку сборной и находится в приподнятом эмоциональном состоянии. В регулярном первенстве «армейцы» располагаются только на пятой позиции.

«Волки» два выездных матча Серии А подряд против «Наполи» (1:1) и «Фиорентины» (1:1) завершили вничью, оказавшись всего лишь на девятой строчке. Справедливости ради, римляне за 11 туров отличились 18 раз, а на выезде в среднем пропускают не более гола за игру. В еврокубке итальянцы неожиданно поднялись на первое место квартета благодаря двум победам "на классе". Эдин Джеко смог дважды поразить ворота соперников во внутреннем первенстве, однако в Лиге Чемпионов сделал это на три раза больше.

Москвичи уже успели пошуметь в этом сезоне, только вот всё это уже история. Есть задачи в РПЛ, которые пока что выполняются с трудом. Всё в руках хозяев поля, но большинство очков набраны случайно, при всём уважении к «армейцам». Для меня разница в классе слишком большая, поэтому даже на выезде гости могут одержать победу.

Мой прогноз - чистая победа «Ромы» за 2,01 в БК 1хСтавка.

2.011хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня