«Интер» – «Барселона»: смогут ли выиграть итальянцы?

МеждународныйПерейти к матчу →
ИнтерИнтер
Италия
Лига Чемпионов
Giuseppe Meazza
БарселонаБарселона
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В этом поединке «Интер» постарается повысить свои шансы на выход в следующую стадию Лиги Чемпионов. Сумеют ли «нерадзурри» заработать очки в матче с «Барселоной»? Наш прогноз.

Интер – Барселона. Прогноз на Лигу Чемпионов (06.11.2018)

Анонс матча

Интер

«Интер» к поединку с «Барсой» подходит в хорошем настроении. «Черно-синие» после поражения от каталонцев разгромили «Лацио» (3:0) и «Дженоа» (5:0) в Серии А, что позволило команде оказаться на втором месте в турнирной таблице. Более того, поражение от «Барсы» для «Интера» является единственным за десять последних встреч, в остальных поединках итальянцы выиграли. Да уж, «нерадзурри» давно не показывали такие прекрасные результаты.

В Лиге Чемпионов «Интеру» в первых турах удалось добыть волевые победы над «Тоттенхэмом» и ПСВ с одинаковым счетом (2:1).

Травмированных в «Интере» сейчас нет.

Барселона

После невзрачного периода в первой половине осени, «Барселона» выиграла пять поединков подряд. Обыграли каталонцы в этих матчах «Интер» (2:0), «Севилью» (4:2), «Культурал Леонесу» (1:0), «Райо Вальекано» (3:2) и разгромили «Реал» (5:1). Такие успешные результаты помогли «Барсе» вернуть себе лидерство в Ла Лиге, еще и создав гандикап над преследователями в четыре очка, а также почти обеспечить выход в следующий раунд Лиги Чемпионов.

Что должно беспокоить болельщиков «Барсы» перед этим матчем, кроме травмы Месси, так это невзрачная статистика команды в последних гостевых поединках Лиги Чемпионов. В восьми минувших встречах на выезде в Лиге Чемпионов каталонцы победили только дважды, при этом проиграли итальянским клубам два матча.

Отметим, что Месси все-таки отправился на предстоящий поединок, несмотря на предостережения врачей. Но точно «Барсе» в этом матче не смогут помочь Самуэль Юмтити и Томас Вермален.

Тренды

  • «Интер» выиграл девять из десяти последних поединков.
  • Дома «Интер» победил во всех пяти минувших встречах.
  • В Лиге Чемпионов на «Джузеппе Меацца» «Интер» выиграл три из четырех предыдущих матчей.
  • «Барселона» выиграла пять последних матчей.
  • На выезде в ЛЧ у каталонцев лишь две победы в восьми предыдущих дуэлях.
  • Это пятое по счету двухматчевое противостояние «Интера» и «Барселоны». Испанцы почти всегда сильнее дома, но в Италии «нерадзурри» не проигрывают каталонцам четыре встречи подряд.

Прогноз и ставки

2.21хСтавкаОБЗ+ТМ 4.5

В целом, в пользу «Интера» свидетельствует сразу несколько факторов: отличная форма, статистика домашних встреч с «Барсой» и неудачные результаты на выезде в самих каталонцев. Кроме того, у «сине-гранатовых» в составе, вероятно, не выйдет Лионель Месси, а у «Интера» все в строю. Поэтому мы поставим здесь на голы с обеих сторон. «Барса» регулярно как забивает, так и пропускает на выезде. «Интер» регулярно отличается дома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
84.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии