«Тоттенхэм» – «Барселона»: смогут ли выиграть каталонцы?

МеждународныйПерейти к матчу →
ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
Лига Чемпионов
Wembley
БарселонаБарселона
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Центральный поединком второго тура Лиги Чемпионов станет дуэль между «Тоттенхэмом» и «Барселоной». Эксперты сайта подготовили свой прогноз на этот матч.

Тоттенхэм – Барселона. Прогноз на Лигу Чемпионов (03.10.2018)

Анонс матча

Тоттенхэм

Поражение в первом туре от «Интера» поставило «Тоттенхэм» в несколько затруднительное положение. «Шпорам» теперь желательно набирать очки в матчах с «Барсой» и надеяться на осечки итальянцев. «Уэмбли», конечно, является более подходящим местом для этого. Тем более, что в прошлом сезоне команда Почеттино уже обыгрывала здесь мадридский «Реал» (3:1).

После трех поражений подряд «Тоттенхэм» снова начал выигрывать. В АПЛ «шпоры» победили «Брайтон» (2:1) и «Хаддерсфилд» (2:0).

В целом, у «Тоттенхэма» все не так и плохо, кроме ситуации в лазарете. Там находятся Делле Алли, Винсенс Янссен, Хуан Фойт, Серж Орье и Мишель Ворм. Более того, под вопросом участие в поединке Муссы Дембеле, Кристиана Эриксена, Яна Вертонгена и Уго Льориса. В рамке «шпор» в этом матче может стоять итальянец Пауло Гассанига.

Барселона

«Барселона» в первом туре Лиги Чемпионов сыграла просто потрясающе, вчистую разгромив голландский ПСВ (4:0). Однако для каталонцев эта победа является единственной за четыре последних матча. «Сине-гранатовые» ужасно отыграли в чемпионате, добившись только ничьих в поединках с «Жироной» (2:2), «Атлетиком» (1:1), а также неожиданно проиграв «Леганесу» (1:2), который до этого не побеждал. Удручающие результаты «сине-гранатовых».

Впрочем, на групповом этапе в Лиге Чемпионов проблемы «Барселона», как правило, не испытывает. В прошлом сезоне каталонцы на этой стадии заработали 14 очков и спокойно вышли в следующий раунд.

Как и у «Тоттенхэма», у «Барселоны» тоже есть потери. За каталонцев не смогут сыграть только Серхио Роберто, Серхи Сампер и дисквалифицированный Самуэль Юмтити.

Тренды

  • «Тоттенхэм» дома в Лиге Чемпионов выиграл четыре из пяти поединков.
  • Во всех пяти предыдущих домашних матчах «шпор» в ЛЧ сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • Безвыигрышная серия «Барселоны» равна трем поединкам.
  • «Барселона» пропустила в пяти из шести предыдущих встреч.
  • На выезде в Лиге Чемпионов каталонцы выиграли только один из семи последних матчей.
  • «Тоттенхэм» ни разу в трех очных поединках не обыграл «Барселону». Эти команды встречались в рамках Международного Кубка Чемпионов этим летом. Тогда матч завершился со счетом (2:2).

Прогноз и ставки

1.871хСтавка

Учитывая посредственные результаты «Барселоны» в последнее время, фаворитом этой встречи стоило бы считать «Тоттенхэм», если бы не огромное количество травмированных в составе «шпор». А ведь все основные атакующие игроки каталонцев выйдут в стартовом составе. «Тоттенхэм» будет играть с «Барсой», скорее всего, от защиты, и вполне может как минимум не проиграть. Тем более, что играть на контратаках лондонцы умеют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.7%

2 место

Лига 1
26 АПР | 22:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии