ТОП бонусов новым игрокам!

«Манчестер Сити» - «Шахтёр». Прогноз Максима Калиниченко

Манчестер Сити - Шахтёр. Прогноз Максима Калиниченко (07.11.2018)

Слушать

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» - «Шахтёр».

В группе F вторую игровую неделю Лиги Чемпионов подряд играют между собой донецкий «Шахтёр» и английский «Манчестер Сити». Будут ли шансы у украинского клуба?

«Небесно-голубые» выиграли девять матчей из последних десяти, причем в этой единственной встрече против «Ливерпуля» (0:0) они не пропустили. Победа со счетом 6:1 над «Саутгемптоном» вознесла команду Пепа Гвардиола на первое место в АПЛ с отрывом в два балла от ближайших преследователей.

В Лиге Чемпионов всё спокойно, несмотря на поражение от французского «Лиона» (1:2). Скорее всего, не смогут сыграть Де Брюйне и Отаменди. В свою очередь, великолепную форму набрал Серхио Агуэро, принявший участие в 11 взятиях ворот соперника во внутреннем первенстве.

«Горняки» практически не испытывают конкуренцию в Украинской Премьер-Лиге, да и недавно смогли победить киевское «Динамо» (2:1) в принципиальном поединке. С двумя очками дончане занимают только третью позицию в квартете еврокубка, правда шансы на продолжение борьбы в плей-офф сохраняются до сих пор. В шести из восьми матчах забивал Жуниор Мораес, поэтому тренерскому штабу противников стоит задуматься над его опекой.

Шансов на выезде у украинцев немного, разве что соперник решит выпустить на этот матч резервистов. Фаворит очевиден, но надеюсь на то, что гости постараются сыграть достойно и продержатся как можно дольше.

Ставлю на результативность второго тайма больше первого за 1,98 в БК 1хСтавка.

ПрогнозРезультативность таймов 1<2
1XBET1.98 Сделать ставку
Понравился погноз?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 апр | 02:00
Каролина:
Коламбус
1.96
3 апр | 02:00
Тампа:
Питтсбург
2.41
3 апр | 02:00
Флорида:
Бостон
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
3 апр | 22:00
Райо Вальекано:
Эльче
1.77
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
3 апр | 21:45
ПСЖ:
Тулуза
1.83
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

3 Апреля02:30
100%за прогноз
НХЛ
Нью-ДжерсиНью-Джерси
ВашингтонВашингтон
1.95

2 место

3 Апреля02:00
92.9%за прогноз
НХЛ
КаролинаКаролина
КоламбусКоламбус
1.96

3 место

3 Апреля02:00
86.7%за прогноз
НХЛ
РейнджерсРейнджерс
МонреальМонреаль
2.12

Новости