«Порту» - «Локомотив». Прогноз Максима Калиниченко

Порту - Локомотив. Прогноз Максима Калиниченко (06.11.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Порту» - «Локомотив».

В группе D начинается четвертый тур, который дарит противостояние «Локомотива» и «Порту». Вариантов у москвичей немного и необходима только победа.

«Драконы» занимает первое место в квартете турнирной таблицы Лиги Чемпионов. Аналогичное положение у них и в Примейре, где недавно они уверенно переиграли «Мартиму» (2:0) и «Фейренси» (2:0). Сегодня не сможет сыграть лучший нападающий Абубакар, но и без него есть кому забивать. В последней еврокубковой встрече важную роль сыграл отраженный пенальти Икера Касильяса, ведь игра могла бы пойти совершенно по иному сценарию.

В целом, «железнодорожники» смотрятся достойно в еврокубке, но с результатами беда - три поражения и семь пропущенных мячей. Во внутреннем первенстве вроде бы всё налаживается, поскольку с учетом Кубка России победа над тульским «Арсеналом» (3:1) стала седьмой кряду. Кроме того, Юрий Сёмин нашел нужные слова для лидера Фернандеша, с которым никак не могут продлить контракт, теперь полузащитник зажигает вновь.

Отступать гостям некуда, тем более отрывками они выдают замечательные результаты, а сейчас именно такая серия побед. Португальцы идут на первом месте, однако очень редко закрываются и любят атаковать. К тому же, игра проходит на их стадионе.

Предлагаю взять тотал больше трех за 2,14 в БК 1хСтавка.

2.141хСтавкаТБ(3)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня