«Спартак» - «Рейнджерс». Прогноз Максима Калиниченко

Спартак - Рейнджерс. Прогноз Максима Калиниченко (08.11.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Спартак» - «Рейнджерс».

Сегодня шотландский «Рейнджерс» попытается в России перечеркнуть шансы «Спартака» на проход в плей-офф. Стоит отметить, встречаются две самые "скучные" команды группы.

«Красно-белые» испытывают колоссальные проблемы в последнее время, ведь результаты не внушают доверие, а управление Рауля Рианчо нравится не всем. С трудом получилось москвичам пройти махачкалинский «Анжи» (1:0) в Кубке России, но последний тур Премьер-Лиги в очередной раз стал неудачным - 1:2 с «Уралом». В Лиге Европы получилось набрать два балла, однако этому тоже необходимо быть довольным, порой удача была на стороне «народной команды».

«Светло-синие» забивают чаще всех в шотландском первенстве, только вот залог успеха заключается не только в этом, поскольку они до сих пор не могут подняться выше третьей строчки. Один из лучших форвардов Лафферти травмирован, но есть ещё забивной Моралес. На групповой стадии «плюшевые мишки» не проигрывали, а значит - идут в числе претендентов на попадание в плей-офф. В среднем подопечные Стивена Джеррарда пропускают по голу за игру.

После нулевой ничьей стало понятно, что шотландцев можно обыгрывать. Затянулся переходной период без побед и обилия голов, но я надеюсь на викторию москвичей. У гостей тоже есть масса проблем, особенно с нападением в еврокубках.

Беру победу «Спартака» за 2,21 в БК 1хСтавка.

2.211хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы