«Млада Болеслав» - «Дукла»: будет ли матч результативным?

Первый дивизион
"Адидас Арена" (Млада Болеслав)
ДуклаДукла
Чехия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Млада Болеслав» на своем поле отгружает голы соперникам пачками, но сможет ли она столь же легко вскрыть и «Дуклу»? Ответ в нашем прогнозе.

Млада Болеслав - Дукла. Прогноз на чемпионат Чехии (09.11.2018)

Анонс матча

Млада-Болеслав

«Млада Болеслав» ведет борьбу за попадание в первую шестерку, но пока находится лишь на восьмой строчке. От шестого «Яблонца» коллектив Джозефа Вебера отстает на девять баллов и постепенно ситуация становится все более сложной. В прошлом туре «болка» проиграла в гостях «Словану» со счетом 0:1, упустив уйму моментов во втором тайме и пропустив в свои ворота после нелепой игры вратаря на 88-й минуте.

Дукла

«Дукла» очень слабо проводит нынешний сезон и пока находится на последнем месте в таблице. В 14 турах команда Роман Скухравы смогла взять лишь 10 очков, но пока для нее ситуация не стала безнадежной, ведь соседи сверху находятся на расстоянии одной победы. В прошлом туре «Дукла» была дома разгромлена «Яблонцем» - соперник шесть раз поразил их ворота, а хозяева смогли ответить всего двумя голами.

Тренды

  • «Млада Болеслав» в семи домашних матчах забила 17 голов, лучше результативность на своем поле только у «Славии»
  • Только в одном из предыдущих трех матчей между клубами было забито менее трех голов
  • В двух последних матчах «Дукла» пропустила 10 голов

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаТБ (2.5)

«Млада Болеслав» уступила в прошлом туре «Словану», потерпев таким образом третье поражение подряд на выезде. Однако, на своем поле команда Вебера играет куда лучше и результативнее – вот уже пять матчей подряд дома она не знает поражений, отгрузив в этих поединках соперникам 17 голов.

Для «Дуклы» это очень тревожная статистика, ведь ее оборона в данный момент напоминает решето, поэтому есть смысл рассчитывать сегодня на яркий результативный матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии