«Рудеш» - «Горица»: очередное поражение для хозяев?

Рудеш ЗагребРудеш Загреб
Хорватия
Первый дивизион
"Краньчевичева" (Загреб)
ГорицаГорица
Хорватия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

«Рудеш» в этом сезоне еще не побеждал и выглядит абсолютно обреченным. Сможет ли «Горица» нанести аутсайдеру очередное поражение? Ответ в нашем прогнозе.

Рудеш - Горица. Прогноз на чемпионат Хорватии (09.11.2018)

Анонс матча

Рудеш Загреб

«Рудеш» провалил старт сезона и вот уже в 13 турах подряд не может победить. Команда Марко Лозо имеет в активе лишь два балла, с которыми и располагается на последнем месте в таблице. Девятой «Истре» сегодняшние хозяева уступают уже семь баллов и все идет к тому, что разрыв будет только увеличиваться. В прошлом туре «Рудеш» был разгромлен «Риекой» со счетом 5:1 в гостях, это поражение для них стало уже 11-м в сезоне.

Горица

«Горица» отлично стартовала в нынешнем сезоне и пока держится в зоне Лиги Европы. В активе команды Сергея Якировича есть 23 балла, которые позволяют им удерживать четвертую строчку, опережая пятую «Риеку» на два балла. В прошлом туре «Горица» сыграла вничью 1:1 дома с «Хайдуком», но вполне может быть удовлетворена результатом, ведь играла с 43-й минуты в меньшинстве.

Тренды

  • Только в одном из пяти предыдущих матчей между клубами было забито более трех голов
  • Только в одном из 13 матчей этого сезона «Рудеш» смог забить более одного гола
  • Только в одном из последних четырех выездных матчей «Горица» забивала более одного гола

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comТМ(3)

«Рудеш» безнадежен в этом сезоне и все идет к тому, что вылет будет для нее неизбежен. Однако, пока еще теоретические шансы остаются, играть еще много туров, поэтом руки команда Лозо вряд ли сложит. «Горица» пытается отстоять четвертую строчку и пока успешно справляется с задачей.

Команда Якировича играет в закрытый футбол и не стремится к крупным победам – в ее активе лишь 19 голов, это меньше, чем у любого клуба из первой пятерки. Учитывая закрытый стиль игры команд, вряд ли сегодня стоит ждать результативной игры.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
288Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии