«Боруссия» Дортмунд - «Бавария». Прогноз Максима Калиниченко

Боруссия Дортмунд - Бавария. Прогноз Максима Калиниченко (10.11.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Бундеслиги «Боруссия» Д - «Бавария».

Дортмундская «Боруссия» в родных стенах встречается с «Баварией». Вывеска достаточно громкая, да и по факту, лидер чемпионата принимает многолетнего чемпиона.

«Шмели» победили «Вольфсбург» со счетом 1:0 в прошлом туре и сохранили за собой первую позицию Бундеслиги. Также они забили больше всех в турнире - 30 мячей, ни разу не проиграв и пропустив лишь десять раз. В этом сезоне дортмундцы вовсе дома потеряли очки лишь с «Гертой» (2:2). Алькасер с Ройсом отличились 13 раз вдвоем, но важной фигурой является молодой Санчо. Англичанин проводит неполные поединки, однако успел забить четырежды и отдать шесть голевых передач. В квартете Лиги Чемпионов клуб тоже идет в лидерах.

«Красные» не лучшим образом начали сезон и смогли расположиться лишь на третьем месте с отставанием от золотой строчки в четыре очка. Вроде бы подопечные Нико Ковача набирают обороты, ведь за шесть матчей во всех турнирах они потеряли баллы лишь с «Фрайбургом» (1:1), да и то пропустили в концовке. Справедливости ради, серьезных противников не было. В еврокубках всё куда лучше, поскольку немцы только однажды доставали мяч из сетки своих ворот.

Очень привлекательный футбол в нынешнем сезоне показывают хозяева поля. Гости же перестраивались на старте, поэтому команду сильно лихорадит. Перестройка гладкой не бывает. Дортмундцы по праву занимают первое место, а значит - теплого приема действующему чемпиону ждать не стоит.

Мне гораздо предпочтительнее победа «Боруссии» за 3,26 в БК 1хСтавка.

3.261хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня