«Дженоа» - «Наполи»: в состоянии ли «грифоны» преподнести сюрприз?

ДженоаДженоа
Италия
Серия А
"Луиджи Феррарис" (Генуя)
НаполиНаполи
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

«Дженоа» в прошлом туре получил пять голов от «Интера», за что едва не лишился своей должности Иван Юрич, вернувшийся в Геную лишь недавно. Смогут ли «грифоны» сыграть достойно с «Наполи»? Ответ в нашем прогнозе.

Дженоа - Наполи. Прогноз на Серию А (10.11.2018)

Анонс матча

Дженоа

«Дженоа» неудачно провел стартовый отрезок чемпионата и смог набрать в 11 турах лишь 14 очков. Такой результат обеспечил «грифонам» 13-е место в таблице и гандикап перед идущим в зоне вылета «Эмполи» в восемь баллов. Однако, вряд ли «Дженоа» планировал в этом сезоне вести борьбу за выживание – летом команда прилично обновилась и наверняка рассчитывала побороться за еврокубки. Тем не менее, поражение 0:5 от «Интера» едва не выбило кресло под Иваном Юричем и подчеркнуло невзрачную игру «грифонов» в последних играх.

Наполи

«Наполи» стремится к тому, чтобы не дать «Ювентусу» уйти в серьезный отрыв и пока команде Карло Анчелотти это удается. «Старая синьора» опережает «партенопейцев» на шесть баллов, три из которых были добыты в личной встрече. На неделе «Наполи» спас ничью в игре с ПСЖ в рамках Лиги Чемпионов, отыгравшись во второй половине встречи благодаря усилиям Лоренцо Инсинье с 11-метровой отметки.

Тренды

  • Только в одном из 11 матчей этого сезона «Дженоа» не смог забить
  • Прошлый поединок на «Луиджи Феррарис» между клубами закончился победой «Наполи» со счетом 3:2
  • Только в одном из последних четырех выездных матчей «Наполи» не пропускал

Прогноз и ставки

2.08PinUp.comИТ1 Б (1)
«Дженоа» в прошлом туре получил звонкую оплеуху от «Интера» и выступил действительно очень слабо. Юрич немного перемудрил с составом, что в итоге едва не стоило ему должности. Теперь хорватскому специалисту предстоит доказать свою профпригодность в игре с «Наполи», да и болельщики будут требовать от «грифонов» более качественного футбола. Шансы у хозяев определенно есть - у них довольно быстрая и мощная атака, способная создать проблемы уставшей и не самой надежной обороне «Наполи».
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
595Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии