«Тигрес» - «Пуэбла»: легкая победа «тигров»?

ТайгерсТайгерс
Мексика
Лига МХ
"Университарио" (Сан Николас де лос Гарса)
ПуэблаПуэбла
Мексика
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Тигрес» рискует остаться без плей-офф - для того, чтобы остаться в первой восьмерке, ему нужна только победа. Смогут ли хозяева обыграть «Пуэблу»? Ответ в нашем прогнозе.

Тигрес - Пуэбла. Прогноз на чемпионат Мексики (11.11.2018)

Анонс матча

Тайгерс

«Тигрес» крайне нестабилен в нынешней Апертуре и пока еще не обеспечил себе место в плей-офф. После 15 туров команда Рикардо Феретти занимает седьмое место и имеет в активе 23 очка. Сразу три соседа снизу имеют возможность обогнать «тигров» в случае их осечки, так что за седьмое место им еще предстоит побороться. В прошлом туре «Тигрес» легко обыграл в гостях «Морелию» со счетом 2:0, прервав серию из трех матчей без побед.

Пуэбла

«Пуэбла» очень слабо стартовала в Апертуре и сейчас идет только 11-й, имея в активе 19 набранных очков. От восьмой «Пачуки» команду Энрике Мезы отделяет три очка, так что теоретические шансы у сегодняшних гостей еще остаются. В прошлом туре «Пуэбла» вырвала ничью у «Гвадалахары», сумев отыграться после 0:2 в первом тайме. После крупной победы над «Леоном» эта ничья наверняка стала разочарованием для команды, ведь один балл не дал им возможности продвинуться выше.

Тренды

  • Последние три домашних матча «Тигрес» выиграл у «Пуэблы»
  • В трех последних домашних матчах «Тигрес» забил «Пуэбле» 11 голов
  • Только в одном из последних четырех выездных матчей «Пуэбла» пропускала менее двух голов

Прогноз и ставки

2.5PinUp.comИТ1 Б (2)

«Тигрес» в прошлом туре обыграл «Морелию» и наконец-то смог прервать затянувшуюся серию без побед, которая едва не выбила команду из первой восьмерки. Однако, расслабляться «тиграм» еще очень рано – сразу три соперника имеют планы на их место, а играть осталось всего два тура. «Пуэбла» теоретически еще может попасть в плей-офф, но в реальности у нее практически нет шансов, уж очень слабо команда проводит сезон, особенно это касается игры в обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии