Рублев - Муньяр: кому достанется бронза?

Рублев - Муньяр. Прогноз на ATP Next Gen Finals (10.11.2018)

Конечно, битва за третье место не входила в планы теннисистов, однако если быть честным, то они явно уступали своим оппонентам. Кто станет победителем поединка? - читайте в нашем прогнозе.

Рублев - Муньяр. Прогноз на ATP Next Gen Finals (10.11.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.35
П23.35
Ф1 (-4)1.90
Ф2 (+4)1.84
ТБ 231.87
ТМ 231.87

Андрей Рублев

Не удалось российскому теннисисту во второй раз выйти в финал, хотя если учитывать его форму, то он показал неплохой результат. Андрей вышел в плей-офф благодаря победам над Тэйлором Фрицом и Лиэмом Каруаной, однако в борьбе уступил Стефаносу Циципасу. Грек все время атаковал и не давал Рублеву ни на минуту расслабиться, поединок длился пять сетов и, как видим, первыми нервы сдали у 68-й ракетки мира.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Хауме Муньяр

Изначально испанца считали одним из аутсайдеров группы А, ведь конкуренция была достаточно большой, однако ему хватило всего одной победы над Фрэнсисом Тиафо, чтобы квалифицироваться в плей-офф. В полуфинале Хауме пытался сенсационно пройти Алекса Де Минаура, но в ключевой момент соперник был более точным. Муньяр оставил о себе неплохое впечатление и с такой игрой можно реально претендовать на бронзу.

Тренды

  • Встречались теннисисты один раз на турнире в Уинстон-Сейлеме, тогда сильнее оказался Муньяр.
  • За четыре предыдущих матча Хауме ни разу не проигрывал в сухую.
  • В последней встрече Рублев подал семь эйсов и реализовал три брейкпоинта.

Прогноз

1.84PinUp.comФ2 (+4)
Андрей Рублев разочарован таким результатом, ведь у него был хороший шанс снова выйти в финал. Хауме Муньяр может быть доволен своим выступлением, так как ему и так неплохо повезло. На наш взгляд, мы не увидим мотивации в игре российского теннисиста после досадного поражения, а вот испанец наоборот выступит достойно.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

136Прогнозов
58Выигрыш
5Возврат
73Проигрыш
-65.65% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли