ТОП бонусов новым игрокам!

«Уфа» - «Спартак». Прогноз Максима Калиниченко

Уфа - Спартак. Прогноз Максима Калиниченко (11.11.2018)

Слушать
«Уфа» - «Спартак»

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Уфа» - «Спартак».

«Уфа» на стадионе «Нефтяник» принимает московский «Спартак», переживающий перемены. Обе команды относительно неудачно играют в последнее время.

«Горожане» сменили главного тренера, точнее пока что нашли лишь исполняющего обязанности, а не полноценную замену Сергею Томарову. Перемены стали следствием промежуточной предпоследней позиции в РПЛ, что для участника Лиги Европы - катастрофа. Давно уфимцы не побеждают, а поражение от «Крыльев Советов» со счетом 1:2 стало последней каплей, причем решающий мяч был забит уже под занавес встречи. К тому же, клуб очень мало забивает - всего девять голов.

«Красно-белые» также неудачно играют в последнее время, правда ниже десятой позиции ещё не опустились. Массимо Каррера уволен, а новый тренер ещё не назначен. С Рианчо москвичи в Премьер-Лиге побед ещё не знают, зато в Лиге Европы приняли участие в настоящем триллере против «Рейнджерс» (4:3), совершив тройной камбэк и, по итогу, вырвав викторию. Есть проблемы в нападении, но в среднем «гладиаторы» пропускают ровно гол за игру.

У обоих коллективов серьезные кадровые проблемы. У хозяев только недавно ушел главный тренер, а вот у гостей уже давно рулит Рауль Рианчо. После такой энергозатратной игры ЛЕ в начале встречи москвичам придется тяжело. Уфимцы, возможно, постараются доказать новому тренеру свою состоятельность, побежав с первых минут в атаку.

Поставлю на первой гол «Уфы» в матче за 2,34 в БК 1хСтавка.

ПрогнозПервый гол «Уфа»
Pinnacle.com2.34 Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

30 авг | 16:00
Челси:
Брайтон
1.60
30 авг | 17:30
Спартак:
Оренбург
2.05
30 авг | 18:00
Реал Мадрид:
Малага
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
30 авг | 22:30
Сельта:
Атлетик Бильбао
3.25
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
30 авг | 21:45
Кальяри:
Интер М
1.70

Ставки дня

1 место

30 Августа17:30
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
Спартак МоскваСпартак
ОренбургОренбург
2.05

2 место

30 Августа21:45
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
КальяриКальяри
Интер МИнтер
1.70

3 место

30 Августа20:00
100%за прогноз
ФНЛ
Нижний НовгородНижний Новгород
Волга УльяновскВолга Ульяновск
1.80

Актуальные новости