Андерсон - Тим: кто первым выйдет в лидеры?

Андерсон - Тим. Прогноз на Итоговый турнир ATP (11.11.2018)

Кевин Андерсон

Кевин Андерсон

11.11.2018
20:00 МСК
Лондон, Великобритания
Доминик Тим

Доминик Тим

Кевин Андерсон и Доминик Тим попали в довольно сложную группу, хотя на этом турнире слабых соперников не бывает. Оба теннисиста добились серьезных результатов в этом сезоне и надеемся, что они покажут хорошую игру. Кому достанется победа? - читайте в нашем прогнозе.

Андерсон - Тим. Прогноз на Итоговый турнир ATP (11.11.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.85
П21.96
Ф1 (-0.5)1.95
Ф2 (+0.5)1.87
ТБ 23.51.79
ТМ 23.52.04

Кевин Андерсон

Южноафриканец подходит к Итоговому турниру в качестве шестой ракетки мира. В этом сезоне Кевин очень много работал над своей игрой, поэтому он не просто так попал на это соревнование в Лондоне. Стоит напомнить, что 32-летний теннисист взял сначала трофей в Нью-Йорке, а затем в Вене, также сыграл в финале Уимблдона и записал на свой счет ряд выдающихся побед.

Андерсон успел хорошо отдохнуть, ведь последний раз представитель ЮАР выходил на корт Мастерса в Париже, однако закончил выступление уже во втором поединке. В общем, от Кевина ждем стабильной игры на первой подаче и максимальной концентрации.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Доминик Тим

Австриец уже пробовал свои силы на Итоговом турнире, правда пока выйти в плей-офф не удавалось, поэтому в этом сезоне перед ним стоит задача попасть в полуифнал. Конечно, группа достаточно сложная, но всегда интересно проверить свои силы против сильнейших теннисистов мира. Перед стартом соревнования восьмая ракетка мира заявил, что он готов к серьезной конкуренции.

Тим неплохо провел вторую половину года, что помогло ему квалифицироваться на турнир в Лондоне. Из последних достижений Доминика стоит отметить победу в Санкт-Петербурге и полуфинал на Мастерсе в Париже.

Тренды

  • Встречались теннисисты десять раз, восемь побед на счету Андерсона.
  • В прошлом году Тим добыл всего одну победу на Итоговом турнире.
  • За пять последних матчей на харде, Кевин оформил восемь побед.

Прогноз

1.851win.comП1
Конечно, Доминик Тим настроен на борьбу и мотивирован показать хороший результат, однако не стоит забывать о личных встречах. Австриец только недавно начал более-менее конкурировать на одном уровне с Андерсоном, хотя вряд ли две победы можно назвать преимуществом. На наш взгляд, мощная подача Кевина и стабильная игра на задней линии помогут южноафриканцу победить.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли