Федерер - Нисикори: начнет ли Роджер с уверенной победы?

Федерер - Нисикори. Прогноз на Итоговый турнир ATP (11.11.2018)

Роджер Федерер

Роджер Федерер

12.11.2018
02:00 МСК
Лондон, Великобритания

Роджер Федерер и Кей Нисикори померяются силами в рамках группового этапа Итогового турнира в Лондоне. Конечно, швейцарец выступает в роли фаворита, но не стоит недооценивать «самурая». Удивит ли японец опытного соперника? - читайте в нашем прогнозе.

Федерер - Нисикори. Прогноз на Итоговый турнир ATP (11.11.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.31
П23.62
Ф1 (-3.5)1.85
Ф2 (+3.5)1.97
ТБ 221.80
ТМ 221.99

Роджер Федерер

Третья ракетка мира является одним из фаворитов группы В, хотя в этом году соперники более чем достойные. Роджер недавно взял главный трофей в Базеле, а затем дошел до полуфинала Мастерса в Париже, и вообще 37-летний теннисист проводит очередной сезон на высоком уровне. Чего только стоит успех на Открытом чемпионате Австралии или хорошее выступление на траве.

На Итоговом турнире в Лондоне от Федерера ждут стабильной игры, и многие видят представителя Швейцарии в финале, правда сначала нужно проявить себя в матче против Кея Нисикори.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Японец заменил Хуана Мартина Дель Потро на Итоговом турнире, правда и без этого прогресс 28-летнего теннисиста трудно не заметить. С начала года Кей провел не один финал, однако ему очень часто не хватало мощности на завершающей стадии, поэтому на его счету только один трофей в Далласе.

Нисикори заявил, что он вернул свою лучшую игру, ведь начинал тур в качестве 22-й ракетки мира, а подходит к соревнованию в Лондоне на девятой позиции. Одним словом, "самурай" может не только удивить, но и побороться за выход из группы.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели девять поединков, всего две победы на счету Нисикори.
  • Федерер является шестикратным победителем Итогового турнира.
  • За десять последних матчей на харде Роджер добыл девять побед.

Прогноз

1.641хСтавкаФ1 (-3)
В этом сезоне соперники провели между собой два поединка, и ни в одном из них Кею Нисикори не удавалось зацепиться даже за сет. Роджер Федерер прекрасно читает игру японца, и мы предполагаем, что швейцарец снова уверенно победит.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли