«Витория» - «Баия»: смогут ли «львы» показать результативный футбол?

ВиторияВитория
Бразилия
Серия А
"Баррадао" (Сальвадор)
БаияБаия
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

«Витория» находится в зоне вылета и остро нуждается в очках. Смогут ли «львы» обыграть «Баию» и подняться в таблице? Ответ в нашем прогнозе.

Витория - Баия. Прогноз на чемпионат Бразилии (11.11.2018)

Анонс матча

Витория

«Витория» крайне неудачно выступает в нынешнем сезоне и на финише чемпионата оказалась в зоне вылета. Однако, ситуация для «львов» пока еще не стала критической – от спасительного 16-го места ее отделяет всего два балла. В прошлом туре команда Паулу Карпежиани имела отличную возможность разжиться очками в поединке с главным аутсайдером чемпионата, но в итоге сама чуть не проиграла «Паране», отыгравшись под занавес встречи.

Баия

«Баия» долгое время обитала неподалеку от зоны вылета, но сумела удержаться в середине таблицы. Сейчас команда Эндерсона Морейры имеет в активе 49 очков, что на шесть больше, чем у ее сегодняшнего соперника. В прошлом туре «Баия» обыграла дома со счетом 1:0 «Шапекоэнсе», добыв десятую победу в сезоне.

Пока «трехцветные» уверенно держатся в зоне Южноамериканского Кубка и вполне могут избежать борьбы за выживание в последних турах.

Тренды

  • Только в одном из последних четырех матчей «Витория» не смогла забить
  • «Витория» проиграла последние пять матчей «Баие»
  • Только в одном из последних шести выездных матчей «Баия» не пропускала

Прогноз и ставки

21хСтавкаИТ1 Б (1)

«Витория» застряла в зоне вылета, но один удачный матч может ее вывести на 17-ю строчку. К этому «львы» наверняка и будут стремиться сегодня, ведь именно дома они берут большую часть очков, рассчитывать на успех в выездных поединках они могут едва ли, это доказал и прошлый матч с «Параной».

«Баия» пока чувствует себя уверенно, но в гостях команда Морейры играет очень слабо, чтобы остаться сухой в игре с мотивированной «Виторией» ей придется приложить невероятные усилия.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии