Джокович - Изнер: столкнется ли Новак с проблемами?

Джокович - Изнер. Прогноз на Итоговый турнир ATP (12.11.2018)

Новак Джокович

Новак Джокович

13.11.2018
02:00 МСК
Лондон, Великобритания
Джон Изнер

Джон Изнер

Новак Джокович - фаворит Итогового турнира в Лондоне, поэтому от него ждут чемпионской игры. Джон Изнер может быть довольным сезоном, ведь американец демонстрирует хороший теннис даже в свои 33 года. Как закончится встреча? - читайте в нашем прогнозе.

Джокович - Изнер. Прогноз на Итоговый турнир ATP (12.11.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.12
П27.00
Ф1 (-3.5)1.82
Ф2 (+3.5)2.01
ТБ 22.51.83
ТМ 22.52.00

Новак Джокович

Серб начинал сезон в качестве 12-й ракетки мира, а заканчивает его на вершине рейтинга ATP. Такой рывок действительно заслуживает похвалы, ведь Новак долгое время не мог найти свою игру, однако вторая половина сезона изменила все. Победы на Уимблдоне, а затем на Открытом чемпионате США, вернули 31-летнего теннисиста в борьбу, также стоит отметить трофеи в Цинциннати и в Шанхае.

Джоковичу прогнозируют победу на Итоговом турнире в Лондоне и с этим трудно не согласиться. Одним словом, ожидания очень большие, тем более после поражения в финале Мастерса в Париже представитель Сербии горит желанием реабилитироваться.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Джон Изнер

Американец впервые в карьере выиграл Мастерс, который прошел в Майами, и это в 33 года. Также хотелось бы отметить победу на турнире в Атланте, где Джон защитил прошлогодний титул, а также фантастическое выступление на Уимблдоне. Такой успех помог ему выйти на десятое место в общем рейтинге ATP.

Изнер должен был уже отдыхать, но Рафаэль Надаль снялся с Итогового турнира из-за проблем со здоровьем и теперь представителю США придется штамповать эйсы в Лондоне. Если честно, то шансов у Джона не так уж много, однако все будет зависит от его мощной подачи.

Тренды

  • Встречались теннисисты десять раз, дважды победу праздновал Изнер.
  • Пять раз Джокович становился победителем Итогового турнира.
  • За десять последних матчей на харде Новак добыл девять побед.

Прогноз

1.611хСтавкаТМ 23.5
В последнее время Джон Изнер не отмечался стабильной игрой, поэтому мы предполагаем, что американец не полностью готов к турниру в Лондоне, тем более ему придется встретиться с первой ракеткой мира. По нашему мнению, Новак Джокович не будет затягивать с победой и в очередной раз легко разберется с соперником.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

185Прогнозов
96Выигрыш
10Возврат
79Проигрыш
152% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли