«Тигре» - «Аргентинос Хуниорс»: смогут ли хозяева взять три очка?

ТигреТигре
Аргентина
Суперлига
"Жозе Делладжованна" (Буэнос-Айрес)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Аргентинос Хуниорс» проиграл последние четыре матча и находится на последнем месте в таблице. Сможет ли «Тигре» нанести аутсайдеру очередное поражение? Ответ в нашем прогнозе.

Тигре - Аргентинос Хуниорс. Прогноз на чемпионат Аргентины (13.11.2018)

Анонс матча

Тигре

«Тигрес» очень слабо начал сезон – в 11 матчах команда Мариано Эчеверии набрала лишь 11 баллов, которые позволяют ей располагаться на 21-й строчке в таблице. Своего сегодняшнего соперника, который находится на последнем месте, «матадор» опережает на пять очков, а от зоны Южноамериканского Кубка отстает на шесть баллов. В прошлом туре «Тигресу» удалось открыть счет в поединке с «Бокой Хуниорс», но закончилось все для них неудачно – «Бока» в ответ отгрузила четыре гола и забрала три очка.

Аргентинос Хуниорс

«Аргентинос Хуниорс» на старте попал в кризис, выбраться из которого пока не может. «Красные жуки» сумели набрать лишь шесть очков за 11 матчей и замыкают в данный момент турнирную таблицу. В прошлом туре команда Эзекиля Карбони принимала дома «Индепендьенте» - никакого сопротивления «красным дьяволам» оказать не удалось, они легко выиграли 2:0 и нанесли «Аргентинос Хуниорс» четвертое поражение подряд.

Тренды

  • «Тигре» в этом сезоне провел пять матчей дома и только в одном из них не смог забить
  • За последние 10 лет «Тигре» 10 раз дома принимал «Аргентинос Хуниорс» и не смог забить только в одном из этих матчей
  • «Аргентинос Хуниорс» пропускает в каждом из последних четырех матчей

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаИТ1 Б(1)

«Тигрес» неудачно начал сезон, но еще имеет возможность исправить ситуацию и подняться к зоне Южноамериканского Кубка. Дома в этом сезоне команда Эчеверии проиграла всего раз, показывала при этом весьма приличный футбол, и как для аргентинского середняка, была достаточно результативной.

«Аргентинос Хуниорс» находится в глубоком кризисе, которым обязаны пользоваться хозяева, обыгрывать такого соперника они должны без проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии