Зверев - Чилич. Прогноз на Итоговый турнир ATP (12.11.2018)

Александр Зверев

Александр Зверев

12.11.2018
20:00 МСК
Лондон, Великобритания
Марин Чилич

Марин Чилич

В группе А конкуренция намечается серьезная, ведь уровень участников более чем достойный. Александр Зверев пстараеться выйти на первое место в поединке против Марина Чилича. Ждать ли нам легкой победы одного из соперников или же игра затянется? - читайте в нашем прогнозе.

Зверев - Чилич. Прогноз на Итоговый турнир ATP (12.11.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.89
П21.92
Ф1 (0)1.85
Ф2 (0)1.95
ТБ 24.51.92
ТМ 24.51.90

Александр Зверев

Немецкий теннисист уже второй год подряд приезжает на Итоговый турнир в Лондон, в прошлом сезоне дебют не очень удался, ведь за три матча пятая ракетка мира добыл всего одну победу, соответственно в полуфинал не попал. Теперь перед Александром стоит задача улучшить результат, тем больше у 21-летнего уроженца Гамбурга неплохие шансы выйти из группы.

В этом туре  Зверев взял трофей в Мадриде и в Вашингтоне, побывал в финалах Мастерсов в Майами и Риме, но пока Саше не удается проявить себя на турнирах Большого шлема, хотя нет сомнений, что с таким талантом он сможет исправить этот недостаток.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Марин Чилич

После четвертьфинала на Открытом чемпионате США хорват несколько сбавил обороты и провел явно не лучший отрезок в сезоне. Разве что на Мастерсе в Париже 30-летний теннисист стал действовать более-менее уверенно. Марин в очередной раз провел достойно год, поэтому неудивительно видеть его в топ-8.

У Чилича уже есть опыт выступлений на Итоговом турнире, ведь он трижды приезжал в Лондон, хотя статистика у представителя Хорватии явно не самая лучшая. Седьмая ракетка мира пока добыл одну победу в девяти матчах, но постарается в этом году сыграть более надежно.

Тренды

  • Между собой теннисисты пересекались шесть раз, на счету Зверева пять побед.
  • В каждом из шести личных поединков был пробит тотал в 23 гейма.
  • За всю свою карьеру пока ни один из соперников не играл в полуфинале Итогового турнира.

Прогноз

1.731хСтавкаТБ 23
На наш взгляд, каждый из теннисистов хочет начать турнир с победы и выйти на первое место в группе, поэтому, учитывая уровень соперников и их настрой, мы предполагаем, что матч получится напряженным и не закончится быстро, о чем говорит и статистика личных противостояний.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли