Андерсон - Нисикори: станет ли «самурай» на шаг ближе к полуфиналу?

Андерсон - Нисикори. Прогноз на Итоговый турнир ATP (13.11.2018)

Кевин Андерсон

Кевин Андерсон

13.11.2018
20:00 МСК
Лондон, Великобритания

Кевин Андерсон и Кей Нисикори уверенно победили в предыдущих поединках и теперь будет решаться, кто выйдет на чистое первое место в группе В. Удастся ли фавориту победить? - читайте в нашем прогнозе.

Андерсон - Нисикори. Прогноз на Итоговый турнир ATP (13.11.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.13
П21.67
Ф1 (+1)2.00
Ф2 (-1)1.83
ТБ 25.51.89
ТМ 25.51.89

Кевин Андерсон

У южноафриканца было достаточно времени, чтобы отдохнуть и психологически подготовиться к старту Итогового турнира в Лондоне, поэтому неудивительно было видеть 32-летнего теннисиста в такой хорошей физической форме в предыдущей встрече.

Соперником Кевина стал Тим, который явно уступал оппоненту по личным поединкам, хотя пересекались они не один раз. Андерсон сразу же захватил инициативу и начал прессинговать Доминика. Конечно, австриец боролся до последнего и во втором сете имел даже возможность сравнять счет по партиям, но на тай-брейке шестая ракетка мира действовал как часы, поэтому заслуженно добился успеха (6-4, 7-6).

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Когда весь теннисный мир следил за возвращением Новака Джоковича и борьбу за первое место, японец малыми шагами набирал обороты, которые помогли ему попасть на Итоговый турнир в Лондоне, хотя без удачи тоже не обошлось, так как Кей заменил Хуана Мартина Дель Потро.

Как показал первый поединок в Лондоне, Нисикори решил сполна воспользоваться своим шансом, ведь сенсационно разобрался с Роджером Федерером. С одной стороны швейцарец не железный и с каждым годом будет все больше сдавать в плане скорости в силу своего возраста, однако не нужно забывать, что «самурай» находится на пике своей формы и вполне заслуженно победил. Представителю Японии хватило два сета, чтобы в третий раз в карьере обыграть опытного оппонента (7-6, 6-3).

Тренды

  • Между собой теннисисты провели девять поединков, шесть из которых закончились в пользу Нисикори. Четыре встречи состоялись в этом году.
  • В предыдущем матче Кей реализовал все свои брейкпоинты.
  • В поэдинку против австрийца, Кевин Андерсон подал 13 эйсов и допустил четыре двойных ошибки.

Прогноз

1.671хСтавкаП2
История противостояния этих двух теннисистов довольно интересная, особенно что касается этого сезона, ведь каждый раз когда соперники встречались они обменивались победами. Если верить в эту тенденцию, то сейчас очередь Кевина Андерсона побеждать, но мы предполагаем, что набранная форма Кея Нисикори и желание доказать, что он также заслуживает считаться одним из лучших, помогут «самураю» победить.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.5%

Статистика прогнозов на

211Прогнозов
101Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-5.1% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли