«Авангард» - «Химки»: смогут ли гости прервать неудачную выездную серию?

АвангардАвангард
Россия
ФНЛ
"Трудовые резервы" (Курск)
ХимкиХимки
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Химки» в гостях не выигрывают с августа, что дает неплохие шансы «Авангарду» на успех. Смогут ли хозяева вновь оставить соперника без очков? Ответ в нашем прогнозе.

Авангард - Химки. Прогноз на ФНЛ (14.11.2018)

Анонс матча

Авангард

«Авангард» стремится попасть в Премьер-Лигу и пока команда Игоря Беляева справляется с поставленной задачей. Курский клуб идет на третьем месте, уступая второй «Томи» шесть баллов, а лидеру «Тамбову» восемь очков. В прошлом туре «Авангард» уступил в гостях «Ротору» со счетом 0:1, пропустив досадный гол на 90-й минуте матча – защитник Кирилл Гоцук срезал мяч в собственные ворота.

Химки

«Химки» не слишком успешны в нынешнем сезоне и после 21 тура занимают лишь 13-ю строчку в таблице. От зоны вылета команда Игоря Шалимова отрывается на пять баллов, что вряд ли можно считать серьезным преимуществом. В прошлом туре «Химки» обыграли дома «Шинник» со счетом 1:0, одержав таким образом третью подряд домашнюю победу. Однако, слабым местом команды являются выездные матчи, вот уже шесть туров подряд вне родных стен она не побеждает.

Тренды

  • «Авангард» выиграл три из последних четырех домашних матчей
  • В двух последних домашних матчах «Авангард» забил шесть голов
  • «Химки» не выигрывают в последних шести выездных матчах – три поражения и три ничьих

Прогноз и ставки

21хСтавкаП1

«Авангард» в прошлом туре оступился в поединке с «Ротором», но благодаря неудачам конкурентов сохранил гандикап в пять и восемь очков перед ними. Ошибаться больше курскому клубу нельзя, иначе все мечты о прямой путевке в Премьер-Лигу превратятся в пыль. Дома команда Беляева показывает уверенную игру, чего не скажешь о выездных «Химках», не побеждавших вне родных стен с августа. Если хозяева сегодня сыграют в свой футбол, гостям будет крайне сложно зацепиться даже за ничью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии