Федерер - Тим: реабилитируется ли Роджер?

Федерер - Тим. Прогноз на Итоговый турнир ATP (13.11.2018)

Роджер Федерер

Роджер Федерер

14.11.2018
02:00 МСК
Лондон, Великобритания
Доминик Тим

Доминик Тим

Мало кто ожидал такой ужасной игры от Роджера Федерера, но даже великие чемпионы могут ошибаться. Доминик Тим очень много говорил о подготовке к Итоговому турниру, но расклеился уже в первом матче. Чего ждать от этого поединка? - узнайте в нашем прогнозе.

Федерер - Тим. Прогноз на Итоговый турнир ATP (13.11.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.34
П23.26
Ф1 (-3.5)1.97
Ф2 (+3.5)1.85
ТБ 22.51.87
ТМ 22.51.95

Роджер Федерер

Уже который год швейцарец стабильно попадает на Итоговый турнир и за всю карьеру ему удавалось шесть раз брать главный трофей. Роджер выступал еще когда соревнование проводилось в Хьюстоне и Шанхае, то есть у нас есть возможность наблюдать за действующей легендой.

С начала сезона в игре третьей ракетки мира были некоторые погрешности, но на фоне побед их не было заметно, правда в Лондоне все проявилось сразу. Федерер не сумел обыграть Кея Нисикори, хотя японец являлся для него удобным соперником. Уроженец Базеля допустил 34 невынужденных ошибок, что и стало одной из причин поражения (6-7, 3-6). Теперь представителю Швейцарии в любом случае нужно побеждать, чтобы оставаться в игре.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Доминик Тим

Заметно было, что австриец доволен своей игрой и его попадание на Итоговый турнир - это что-то невероятное. Конечно, Доминик заслуживает похвалы, но кроме разговоров, нужно еще подтверждать свои слова действиями на корте, что пока не удалось.

В первом поединке восемой ракетке мира противостоял старый знакомый Кевин Андерсон, который за всю свою карьеру уступал Тиму всего дважды. Представитель Австрии пытался найти ключ к подаче оппонента, однако южноафриканец часто менял скорость мяча, поэтому Доминику было трудно привыкнуть, что явно внесло коррективы в общий результат.

Тренды

  • Трижды встречались теннисисты, пока две победы на счету Доминика, правда на харде ни одной.
  • В матче против Нисикори третья ракетка мира подал четыре эйса и допустил четыре двойных ошибки.
  • За десять предыдущих поединков на твердом покрытии Тим добыл шесть побед.

Прогноз

1.681хСтавкаТМ 24
Вряд ли бы кому-то хотелось попасть под горячую руку Федерера, еще и после досадного поражения, поэтому можно только представить, с какой самоотдачей будет действовать Роджер и что ждет его соперника. На наш взгляд, Доминик Тим попал в довольно сложную группу и шансов выйти в полуфинал не так уж и много.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли