«Краснодар-2» - «Тюмень»: могут ли рассчитывать гости на очки?

ФНЛ
"Академии ФК Краснодар" (Краснодар)
ТюменьТюмень
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Тюмень» ведет борьбу за выживание и пока находится в зоне вылета, но удачный поединок с «Краснодаром-2» способен серьезно исправить ситуацию. Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Краснодар-2 - Тюмень. Прогноз на ФНЛ (14.11.2018)

Анонс матча

Краснодар-2

«Краснодар-2» показывает отличные результаты в нынешнем сезоне и после 21 тура идет на четвертой строчке в таблице. Команда Александра Нагорного имеет 35 баллов в активе и опережает ближайшего соперника в лице «Чертаново» на три балла. В прошлом туре «быкам» удалось показать отличную игру против лидера чемпионата «Тамбова» и взять в том поединке три балла – на дубль Германа Онугхи «Тамбов» не смог ответить ничем.

Тюмень

«Тюмень» ведет борьбу за выживание – команда Горана Алекшича идет на 16-й строчке и отстает от 15-го «Факела» на четыре балла. Ситуация для «Тюмени» пока не стала критической, но команда никак не может наладить стабильную игру. В прошлом туре «черно-белые» проиграли в гостях СКА-Хабаровску со счетом 1:2, хотя наверняка рассчитывали на большее, ведь до 87-й минуты они вели в счете, но за пять минут пустили не только ничью, но и умудрились проиграть.

Тренды

  • В последних трех матчах «Краснодар-2» одержал всего одну победу
  • «Тюмень» проиграла только один матч из последних трех в чемпионате
  • «Тюмень» пропустила в 21 матче 27 голов, это лучший показатель среди всех команд из зоны вылета

Прогноз и ставки

1.951хСтавка

«Краснодар-2» показывает отличную игру и добился уже четвертой строчки, чего совсем не скажешь о «Тюмени», которая изо всех сил старается выбраться со дна таблицы. В последних трех матчах команда Алекшича показывает неплохой футбол, и даже в проигранном поединке с СКА-Хабаровском в прошлом туре вполне могла рассчитывать на очки, если бы не провал на последних минутах.

Гости приедут с невероятной мотивацией и постараются отстоять, как минимум, один балл, который поможет им в борьбе за выживание. Несмотря на статус аутсайдера и турнирное положение, гости имеют неплохую оборону, пропустившую меньше, чем их соседи по зоне вылета, пробить которую хозяевам будет крайне непросто.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии