«Сочи» - «Ротор»: смогут ли гости забить?

СочиСочи
Россия
ФНЛ
"Фишт" (Сочи)
РоторРотор
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Ротор» находится неподалеку от зоны вылета и наверняка захочет уйти на перерыв, отдалившись от нее на как можно большее расстояние. Смогут ли гости выстоять против «Сочи»? Ответ в нашем прогнозе.

Сочи - Ротор. Прогноз на ФНЛ (14.11.2018)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» вполне достойно проводит нынешний сезон и располагается в данный момент в середине турнирной таблицы. Команда Александра Точилина имеет 31 балл после 21 тура и занимает восьмую строчку, отставая от четвертого места на четыре балла. В прошлом туре «Сочи» обыграл дома главного аутсайдера чемпионата «Зенит-2» со счетом 2:0, но победу пришлось вырывать, ведь до 70-й минуты питерский клуб удерживал нулевую ничью.

Ротор

«Ротор» не слишком успешен в этом сезоне – команда из Волгограда идет неподалеку от зоны вылета и показывает не самый лучший футбол. Коллектив Роберта Евдокимова имеет в активе 27 баллов, с которыми занимает 14-е место в таблице, опережая 16-ю «Тюмень» на пять баллов. В прошлом туре «Ротор» добыл очень важную победу 1:0 над «Авангардом», прервав тем самым свою серию из двух подряд поражений.

Тренды

  • Матч первого круга закончился ничьей 1:1
  • Только в одном из последних шести матчей с «Сочи» «Ротор» не смог забить
  • Только в одном из последних семи выездных матчей «Ротор» не забивал

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comИТ2 Б(0.5)

«Сочи» находится в середине таблицы и при определенных раскладах может включиться в борьбу за зону переходных матчей, но пока команде Точилина не хватает стабильности. «Ротор» провально выступил в первой части чемпионата и находится поблизости от зоны вылета, что наверняка постарается исправить в сегодняшнем матче. В прошлом туре волгоградский клуб обыграл одного из лидеров ФНЛ «Авангард» и приедет в Сочи в отличном настроении. Гости неплохо смотрятся в гостях и вполне способны пробить не самую стабильную оборону хозяев, тем более, что в личных встречах они огорчают соперника регулярно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
434Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии