Чилич - Изнер: кто из аутсайдеров вернется в игру?

Чилич - Изнер. Прогноз на Итоговый турнир ATP (14.11.2018)

Марин Чилич

Марин Чилич

15.11.2018
02:00 МСК
Лондон, Великобритания
Джон Изнер

Джон Изнер

Марин Чилич уступил в борьбе Александру Звереву, поэтому ему нужна только победа, в принципе как и Джону Изнеру. Поможет ли американцу его подача или же седьмая ракетка мира окажется сильнее? - узнайте в нашем прогнозе.

Чилич - Изнер. Прогноз на Итоговый турнир ATP (14.11.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.49
П22.72
Ф1 (-2)1.88
Ф2 (+2)1.94
ТБ 25.51.85
ТМ 25.51.95

Марин Чилич

Хорват подошел к Итоговому турниру далеко не в оптимальной форме, однако настроен он был на борьбу. У Марина есть уже опыт выступления на соревновании в Лондоне, правда пока существенного результата ему не удавалось добиться, если быть точным, то седьмая ракетка мира трижды участвовал и ни разу не выходил из группы.

В стартовом поединке Чиличу противостоял Александр Зверев, встреча получилась очень напряженной, так как никто не хотел уступать. Соперники прекрасно подавали, поэтому мы имели возможность увидеть два тай-брейка, во время которых больше повезло немцу. Теперь у 30-летнего теннисиста нет выхода, ведь ему нужно побеждать любой ценой.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Джон Изнер

Американец находится в подобной ситуации, так как последняя встреча прошла не по его плану. Трудно сказать, что Джон готовился к Итоговому турниру, ведь он занял место Рафаеоя Надаля, хотя подача по-пережнему летит неплохо.

Изнер начал соревнования в Лондоне сразу же с матча против главного фаворита. Джон старался как только мог, однако Новак Джокович не ждал ошибок от оппонента, а пытался первым атаковать, к чему десятая ракетка мира не был готов. Представитель США понимает, что в случае поражения его шансы на выход из группы сравняются с нулем, поэтому ждем самоотдачи от 33-летнего теннисиста.

Тренды

  • Встречались теннисисты десять раз, трижды побеждал Изнер.
  • В предыдущей встрече Чилич оформил восемь эйсов, однако допустил четыре двойных ошибки.
  • Изнеру же удалось подать точно на вылет 13 раз, правда он допустил 26 невынужденных ошибок.

Прогноз

1.881хСтавкаФ1(-2)
Несмотря на поражение, хорватский теннисист показал достойную игру, просто в определенной степени ему не повезло. В матче против Джона Изнера седьмой ракетке мира некуда будет отступать, а в такой ситуации Марин становится очень опасным. Чилич явно превосходит своего оппонента в мастерстве и в игре на приеме, так как действует более надежно, поэтому ждем его победы.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

224Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
114.2% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли