Хорватия - Испания. Прогноз Максима Калиниченко

Хорватия - Испания. Прогноз Максима Калиниченко (15.11.2018)

Слушать
Хорватия - Испания

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Наций Хорватия - Испания.

В очередном матче Лиги Наций встречаются сборные Хорватии и Испании. Очная встреча этих команд в первом круге завершилась разгромом, повторится ли это вновь?

"Шашечные" феерили на главном форуме лета, где дошли до финала и достойно приняли серебряные медали. Несколько футболистов завершили международные карьеры, а за две встречи Лиги Наций хорватам поразить ворота соперников не удалось - 0:6 с Испанией и 0:0 с Англией. Кроме этого, была ещё товарищеская игра с Иорданией (2:1), которая заметно уступала по игре, но также смогла отличиться хотя бы раз против полурезервного состава призеров Чемпионата Мира.

"Красная фурия" неожиданно рано вылетела с Мундиаля, так печально закончилась карьера на серьезном уровне Иньесты - легенды испанского футбола. Несмотря на это, с шестью баллами испанцы лидируют в группе Лиги Наций, только вот поражение от Англии со счетом 2:3 немного подпортило планы на досрочный выход в плей-офф. В сборную вернулся Альба, но отсутствует Начо, что может сказаться в важный момент игры.

Хорваты не очень удачно играют в новом турнире, а испанцы выступают очень хорошо. Последняя очная встреча закончилась катастрофой. Гости ход набрали, а поражение от англичан может их только разозлить в хорошем плане. Не советую что-то выдумывать здесь.

Беру чистую победу Испании за 2,13 в БК 1хСтавка.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

2 нояб | 18:00
Крылья Советов:
Зенит Санкт-Петербург
1.89
2 нояб | 19:00
Ак Барс:
СКА
1.59
2 нояб | 23:00
Депортиво:
Осасуна
1.67

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
3 нояб | 23:00
Вильярреал:
ПСЖ
1.60
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
3 нояб | 23:00
Барселона:
Астон Вилла
1.60

Ставки дня

1 место

2 Ноября17:30
100%за прогноз
Париж
Кирьян ЖакеКирьян Жаке
Томаш МахачТомаш Махач
1.22

2 место

3 Ноября23:00
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ВильярреалВильярреал
ПСЖПСЖ
1.60

3 место

2 Ноября21:00
95.8%за прогноз
Суперлига
СённерьюскСеннерьюск
ФК КопенгагенКопенгаген
1.15

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie