Уэльс – Дания: какой прогноз на матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
УэльсУэльс
Уэльс
Лига Наций
Cardiff City Stadium
ДанияДания
Дания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В матче пятого тура Лиги Наций сборная Уэльса сыграет с командой Дании. В матче первого круга успех был на стороне датчан. Удастся ли валлийцам взять реванш? Предлагаем свой прогноз на матч.

Уэльс – Дания. Прогноз на Лигу Наций (16.11.2018)

Анонс матча

Уэльс

СборнаяУэльса в последнее время заметно снизила обороты. За десять последних поединков команда потерпела пять поражений, одержав за этот период всего три победы. Два из успешных результатов состоялись как раз в Лиге Наций. Причем в обоих случаях валлийской сборной удалось обыграть Ирландию. Дома команда Райана Гиггза разгромила ирландцев со счетом 4:1, а на выезде добилась минимальной победы 1:0. Единственная неудача у сборной Уэльса в Лиге Наций была как раз в матче с Данией, которой она проиграла 0:2.

Нельзя не отметить слабую результативность подопечных Гиггза. Лишь в матче с Ирландией команда забила больше гола в шести последних матчах. В трех из них валлийцы не отличились совсем, а еще в двух забивали только по голу.

Дания

СборнаяДании пока что сыграла в Лиге Наций всего два матча. В первом из них датчане обыграли как раз дома Уэльс (2:0), а во втором разделили очки со сборной Ирландии (0:0). Несмотря на то, что пока в группе лидирует Уэльс, по потерянным очкам шансы занять первое место больше у датчан. Команда сыграла на один поединок меньше, и отстает от своего конкурента всего на одно очко. Так что в предстоящей встрече Данию вполне устроит и ничья.

После двух матчей в Лиге Наций сборная Дании в октябре сыграла товарищеский матч с национальной командой Австрии, которую обыграла со счетом 2:0. Это был третий поединок кряду, в котором датчане не пропустили ни гола. В целом пяти из шести последних матчей с участием сборной Дании, забивала только одна команда.

Тренды

  • Уэльс выиграл два из трех матчей в Лиге Наций.
  • Дания в Лиге Наций одержала одну победу и один матч завершила вничью.
  • В двух из трех поединках сборной Уэльса в Лиге Наций не пробивался тотал больше 2.5.
  • В пяти из шести предыдущих гостевых матчах сборной Дании не было забито больше двух голов.
  • Дания обыгрывала Уэльс в четырех из шести последних очных матчей.

Прогноз и ставки

1.81PinUp.comОбе забьют: нет

Датчанам, чтобы занять первую строчку, достаточно сыграть вничью. Скорее всего, со своей задачей гости справятся. И учитывая то, что сборная Уэльса не отличается высокой результативностью, предлагаем поставить на то, что одна из команд не забьет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии