«Ботафого» - «Интернасьонал»: смогут ли гости взять три очка?

БотафогоБотафого
Бразилия
Серия А
"Олимпико Нилтон Сантос" (Рио-де-Жанейро)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Интернасьонал» ведет борьбу за золотые медали и его не устроит никакой другой результат, кроме победы. Сможет ли «Ботафого» остановить соперника? Ответ в нашем прогнозе.

Ботафого - Интернасьонал. Прогноз на чемпионат Бразилии (18.11.2108)

Анонс матча

Ботафого

«Ботафого» вполне достойно проводит нынешний сезон и располагается на 11-м месте в таблице после 34 туров. От зоны вылета команду Жозе Маннарино отделяет семь баллов, что уже можно считать солидным гандикапом. В прошлом туре «Ботафого» сумел обыграть в гостях одного из аутсайдеров Серии А «Шапекоэнсе» - гол Луиса Мораиша на 73-й минуте стал единственным в игре и принес «победоносным» желанные три очка.

Интернасьонал

«Интернасьонал» ведет борьбу за чемпионство, но проигрывает первому «Палмейрасу» пять очков. За четыре тура отыграть такой гандикап еще вполне возможно, поэтому «Интер» наверняка попробует осуществить такой рывок. В прошлом туре «красные» обыграли дома «Америку Минейро» со счетом 1:0, продлив таким образом свою серию без поражений до шести матчей, в трех из которых команда Одаира Эллманна побеждала.

Тренды

  • В первом круге «Интернасьонал» обыграл «Ботафого» со счетом 3:0
  • Только в одном из последних 13 матчей «Интернасьонал» не смог забить в ворота «Ботафого»
  • В каждом из последних 12 матчей «Интернасьонал» забивает

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.comИТ2 Б(1)

«Интернасьонал» еще имеет реальную возможность выиграть чемпионат, но для этого ему необходимо брать максимум очков в каждой игре и рассчитывать на осечку «Палмейраса». С «Ботафого» «красные» уверенно разобрались в первом круге, отгрузив в их ворота три гола, что наверняка постараются повторить и в сегодняшнем поединке. «Интеру» ничего не остается, кроме как искать счастье у ворот соперника, поэтому есть смысл рассчитывать сегодня на их забитые голы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии