«Парана» - «Палмейрас»: продолжат ли «зеленейшие» побеждать?

ПаранаПарана
Бразилия
Серия А
"Дуривал-ди-Бриту" (Куритиба)
ПалмейрасПалмейрас
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Палмейрас» лидирует в чемпионате, но пять очков преимущества над «Интернасьоналем» пока не дают ему возможности расслабиться. Смогут ли гости обыграть «Парану» и не подпустить к себе конкурентов? Ответ в нашем прогнозе.

Парана - Палмейрас. Прогноз на чемпионат Бразилии (18.11.2018)

Анонс матча

Парана

«Парана» в этом сезоне вернулась в Серию А, но закрепиться в ней не смогла. Коллектив Дадо Кавальканти с 21 очком замыкает турнирную таблицу и уже не имеет шансов остаться в элитном бразильском дивизионе, ведь расстояние до спасительной 16-й строчки составляет 17 очков. В прошлом туре «Парана» проиграла 0:1 дома «Атлетико Минейро», доигрывая поединок вдевятером.

Палмейрас

«Палмейрас» ведет борьбу за чемпионство и шансы его на успех достаточно велики. Отрыв от второго «Интернасьоналя» составляет пять баллов, но за четыре тура их еще вполне можно отыграть. В прошлом туре «зеленейшие» разгромили дома «Флуминенсе» со счетом 3:0, записав таким образом себе в актив 11 домашнюю победу подряд. Команда Луиса Фелипе Сколари находится сейчас в отличной форме и остановить ее будет крайне сложно.

Тренды

  • В шести последних матчах с «Параной» «Палмейрас» одержал пять побед
  • «Палмейрас» не проигрывает в последних 19 матчах – 14 побед и пять ничьих
  • «Парана» не выигрывает в последних девяти домашних матчах – четыре поражения и пять ничьих

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаИТ2 Б (2)

«Палмейрас» вышел на финишную прямую и находится в четырех турах от чемпионства, поэтому играть явно будет только на победу. «Зеленейшие» находятся в отличной форме и не проигрывают 19 матчей в чемпионате, вряд ли эту серию способна прервать «Парана», которая уже не имеет мотивации на остаток турнира. Особенно тяжело хозяевам будет из-за отсутствия двух основных игроков, заработавших удаления в прошлом туре.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии