Англия – Хорватия: какой прогноз на матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
АнглияАнглия
Англия
Лига Наций
Wembley
ХорватияХорватия
Хорватия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 1- 4-0.2%
30 дней+ 13= 4- 22-0.8%

В центральном матче четвертой группы дивизиона А сборная Англии в воскресенье сыграет с Хорватией. Предлагаем свой прогноз на матч.

Англия – Хорватия. Прогноз на Лигу Наций (18.11.2018)

Анонс матча

Англия

Готовилась английская сборная к матчу с Хорватией в товарищеском поединке с национальной командой США, которую обыграла пару дней назад дома со счетом 3:0. Таким образом, после поражения в первом туре Лиги Наций от Испании (1:2), сборная Англии не проигрывает уже четыре матчаподряд. За этот период, кроме победы над американцами, англичане обыграли в товарищеской встрече Швейцарию (1:0), а также в Лиге Наций нанесли поражение на выезде испанцам (3:2). Единственный ничейный результат за этот отрезок, был как раз с Хорватией, матч с которой на выезде команда Гарета Саутгейта завершила вничью 0:0.

Хорватия

Хорватия очень неудачно стартовала в Лиге Наций. Балканская сборная в первом туре потерпела на выезде разгромное поражение от Испании (0:6), после чего набрала лишь одно очко в домашнем матче с англичанами. Казалось, что хорватам в этом турнире уже ничто не помешает вылететь в низший дивизион. Однако вице-чемпионы мира выиграли в последнем матче у испанцев (3:2), вернув интригу в борьбе за первое место в группе. Накануне матча с Испанией сборная Хорватии одержала также победу в товарищеской встрече с Иорданией (2:1).

Тренды

  • В пяти последних домашних матчах Англия одержала четыре победы.
  • Хорватия проиграла три из пяти предыдущих гостевых встреч.
  • Англия не проигрывала Хорватии в основное время в четырех последних матчах подряд, выиграв два из них.
  • В четырех из пяти последних очных матчей забивали обе команды.

Прогноз и ставки

1.87Marathonbet.comП1

Сборные Англии и Хорватии в нынешнем году играли уже дважды. На чемпионате мира в России хорваты в дополнительное время обыграли англичан со счетом 2:1, о ничейном результате в Лиге Наций говорилось выше. В целом Англия дома проигрывает редко. Сейчас команда имеет огромную мотивацию, серьезных потерь нет. Сборная Хорватии после ухода ряда футболистов серьезно потеряла в атаке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии