«Альмерия» – «Депортиво»: заключительный матч тура

АльмерияАльмерия
Испания
Сегунда
Estadio Mediterraneo
ДепортивоДепортиво
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Серьезными амбициями обладают обе команды. «Депортиво» стремится как можно раньше вернуться в Примеру. «Альмерия» также ставит, по всей видимости, перед собой высокие цели. Составляя прогноз, мы оценивали соотношение сил перед встречей.

Альмерия – Депортиво. Прогноз на испанскую Сегунду (19.11.2018)

Анонс матча

Альмерия

Не так давно «красно-белые» боролись с лучшими испанскими клубами, но заметно сдав свои позиции, они вынуждены уже несколько лет болтаться в Сегунде. Более того, в минувшем сезоне команда подверглась риску понижения в классе. Сохранив прописку во втором дивизионе, она под руководством Франа Фернандеса постепенно поднимается по турнирной лестнице.

Скромно «Альмерия» выглядит вдали от дома, но в родных стенах ей достаточно регулярно удается радовать местную публику. Она добивалась успеха в четырех домашних встречах подряд в текущем чемпионате. Достойно «красно-белые» противостояли и «Вильярреалу» (3:3) на своем поле в рамках Кубка Испании.

Могут не сыграть центральный защитник Хуан Фернандес и центральный хав Серхио Агуза.

Депортиво

«Бело-голубые» решили полностью сосредоточиться на борьбе за повышение в классе. Они уже прекратили свои выступления в Кубке Испании. Команда в целом в Сегунде демонстрирует неплохие результаты. Лишь на минимальном расстоянии она расположилась от вершины турнирной таблицы.

В полной мере все же свой высокий потенциал подопечные Начо Гонсалеса пока реализовать не могут. Если в родных стенах они действуют практически безошибочно, то в гостевых матчах им не всегда удается максимально свой баланс пополнять. На выезде «Депортиво» переигрывал пока только откровенных аутсайдеров.

Рискуют не выйти на поле центральный хав Микаэль Крон-Дели, а также вингеры Федерико Картабиа и Борха Валле. 

Тренды

  • «Альмерия» побеждала дома в четырех последних матчах Сегунды подряд.
  • «Депортиво» выиграл на выезде только один из пяти последних матчей в чемпионате.
  • «Альмерия» за всю историю проиграла «Депортиво» только один из семи матчей, выиграв трижды.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаТБ 2

Заинтересованы в наборе очков обе команды. В предстоящем поединке они сделают все возможное, чтобы добиться успеха. Предпочтение букмекеры отдают «бело-голубым», однако гостям придется столкнуться с серьезным сопротивлением со стороны хозяев поля. «Красно-белые» вполне могут в родных стенах создать проблемы своему сопернику.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии