Бразилия - Камерун: ждать ли голов?

МеждународныйПерейти к матчу →
БразилияБразилия
Бразилия
Товарищеский матч 1
"МК" (Милтон-Кинс)
КамерунКамерун
Камерун
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

Бразилия после Чемпионата Мира только побеждает в товарищеских матчах, сейчас ее серия составляет уже пять побед подряд. Сможет ли Камерун остановить «пентакампеонов»? Ответ в нашем прогнозе.

Бразилия - Камерун. Прогноз на товарищеский матч (20.11.2018)

Анонс матча

Бразилия

Сборная Бразилии после не слишком удачного «мундиаля» не упала духом и радует болельщиков яркой игрой и победами. В пяти товарищеских поединках бразильцы одержали пять побед, не пропустив при этом ни одного гола в свои ворота. В последнем матче коллектив Тите играл с Уругваем и столкнулся с трудностями – уругвайцы хорошо оборонялись и пробить их удалось только с пенальти, который реализовал Неймар на 76-й минуте.

Камерун

Камерун пропускал Чемпионат Мира из-за неудачи в квалификации и сейчас Кларенс Зеедорф строит новую команду. «Неукротимые львы» уверенно прошли квалификацию на Кубок Африканских Наций, финишировав в группе вторыми после Марокко. Именно марокканцам Камерун и проиграл в последнем матче – благодаря дублю Хакима Зиеша марокканцы одержали победу 2:0, позволившую им остаться на первой строчке.

Тренды

  • В последний раз команды встречались на Чемпионате Мира в 2014 году, тогда Бразилия победила 4:1
  • Бразилия забивает в каждом из последних 14 матчей
  • В последних двух матчах с Бразилией Камерун забивал

Прогноз и ставки

1.95PinUp.comТБ (3)

Сборная Бразилии показывает отличный футбол и побеждает в каждом поединке. В последних пяти матчах оборону «пентакампеонов» взломать соперникам не удалось, но необходимо отметить, что среди них были Саудовская Аравия, Сальвадор и США, которых вряд ли можно отнести к грандам мирового футбола.

Камерун обладает быстрыми и техничными игроками атаки, способными вскрыть оборону Бразилии, что уже делал в двух последних матчах, ну а бразильцы тоже в долгу остаться не должны, ведь оборону Камеруна надежной назвать никак нельзя.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии