Италия - США: легкая победа «скуадры адзурры»?

МеждународныйПерейти к матчу →
ИталияИталия
Италия
Товарищеский матч 1
"Кристал-арена" (Генк)
СШАСША
США
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

Италия в последнее время не балует болельщиков победами, но игру команда показывает вполне достойную. Смогут ли итальянцы обыграть США? Ответ в нашем прогнозе.

Италия - США. Прогноз на товарищеский матч (20.11.2018)

Анонс матча

Италия

Сборная Италии под руководством Роберто Манчини не впечатляет результатами, победив всего один раз в последних семи матчах. Однако, в последних поединках итальянцы уже не мучаются на поле, а показывают вполне достойный футбол, не хватает им только хорошей реализации. В последнем матче Лиги Наций «скуадра адзурра» поделила очки с португальцами, закончив поединок нулевой ничьей, но имела большое преимущество и могла бы рассчитывать на большее.

США

Сборная США провалила отбор на Чемпионат Мира и в Россию не приехала. В товарищеских поединках Дэйв Сарачан пытается поставить команде яркий футбол, но выходит у него не всегда это сделать качественно. На прошлой неделе американцы встречались со сборной Англии на «Уэмбли» и потерпели крупное поражение. Англичане забили в ворота Брэда Гьюзана трижды, не пропустив при этом ни разу.

Тренды

  • Италия шесть раз встречалась с США и четыре раза выходила победителем, один поединок завершился победой США и однажды команды сыграли вничью
  • В трех последних матчах США потерпели два поражения
  • Италия не проигрывает в последних трех матчах – победа и две ничьих

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаП1

Сборная Италии в последних двух поединках смотрелась очень неплохо – команда Манчини дожала поляков, но при огромном преимуществе не смогла выиграть у Португалии. Прогресс Италии на лицо, и в предстоящем поединке с США итальянцы наверняка не будут сбавлять обороты, ведь болельщики давно уже ждут от них побед, которых пока не слишком много. США не впечатляет в последних поединках и вряд ли что сможет противопоставить набравшей ход «скуадре адзурре».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
430Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
26.96%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии