«Сантос» - «Ботафого»: смогут ли «рыбы» выйти из полосы неудач?

СантосСантос
Бразилия
Серия А
"Вила Бельмиро" (Сан-Паулу)
БотафогоБотафого
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Сантос» проиграл последние четыре матча, но пока сохраняет шансы на финиш в зоне Кубка Либертадорес. Смогут ли хозяева обыграть «Ботафого» и включиться в борьбу за шестую строчку? Ответ в нашем прогнозе.

Сантос - Ботафого. Прогноз на чемпионат Бразилии (22.11.2018)

Анонс матча

Сантос

«Сантос» неудачно начал чемпионат, но во втором круге сумел прибавить, вплотную приблизившись к зоне Кубка Либертадорес. Однако, в тот момент, когда цель была уже очень близка, «рыбы» вновь попали в кризис, который вполне может лишить их шансов на шестую строчку. Сейчас команда Куки имеет в активе 46 баллов и идет на 10-м месте, уступая шестому «Атлетико Минейро» семь очков.

Ботафого

«Ботафого» вполне достойно проводит нынешний сезон, располагаясь после 35 туров на девятой строчке в таблице. От зоны вылета команда Жозе Маннарино оторвалась уже на 10 баллов, которые являются гарантией сохранения прописки в Серии А. В прошлом туре «Ботафого» весьма неожиданно дома обыграл «Интернасьонал» со счетом 1:0, добыв таким образом четвертую победу подряд.

Тренды

  • В четырех последних домашних матчах «Сантос» четыре раза обыграл «Ботафого»
  • В 10 последних домашних матчах «Сантос» всего один раз проиграл
  • В трех последних выездных поединках «Ботафого» одержал всего одну победу

Прогноз и ставки

1.87PinUp.comП1

«Сантос» попал в полосу неудач, но пока еще не лишился всех шансов на шестое место. Для того, чтобы остаться в числе претендентов на зону Кубка Либертадорес, «Сантосу» необходимо побеждать сегодня «Ботафого». «Рыбы» имеют очень сильный состав и отлично играют на своем поле, у них есть потенциал для победы над набравшим ход «Ботафого», который в Сан-Паулу против «Сантоса» не может взять очки уже четыре года.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии