«Эвертон» – «Кардифф Сити»: ставим на «ирисок»?

ЭвертонЭвертон
Англия
Премьер-лига
Goodison Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В этом поединке скромный «Кардифф Сити» попробует дать бой «Эвертону» на «Гудисон Парк». Какой прогноз на этот матч?

Эвертон – Кардифф Сити. Прогноз на английскую Премьер-лигу (24.11.2018)

Анонс матча

Эвертон

Пускай с серьезным трудом, но «Эвертону» таки удалось подняться на девятую строчку в Премьер-лиге и стать командой, претендующей на попадание в еврокубки. У подопечных Марку Силвы был удобный календарь, но зарабатывать более-менее достаточное количество очков «ириски», по сути, начали только с октября.

Положила начало подъема «Эвертона» наверх уверенная домашняя победа над «Фулхэмом» (3:0). Дальше был гостевой триумф над «Лестером» (2:1), домашний над «Кристал Пэласом» (2:0), поражение от МЮ (1:2), победа над «Брайтоном» (3:1) и на международный перерыв «ириски» ушли после гостевой ничьи с «Челси» (0:0). Таким образом, можно с уверенностью сказать, что «Эвертон» теперь таки стал определенной силой в чемпионате, с которой вынуждены считаться.

Существенно помогает команде Силвы опустевший лазарет. Из тех игроков, которые уже выступали в этом сезоне, «Эвертону» точно не сможет помочь лишь Джонджо Кенни. Хотя под вопросом также участие Андре Гомеша и Адемолы Лукмана.

Кардифф Сити

«Кардифф» сейчас живет надеждой. Как оказалось, дела у «синих птиц» не настолько без шансов. Они выиграли два из четырех последних матчей. Обе победы, правда, подопечные Нила Уорнока добыли дома, обыграв «Фулхэм» (4:2) и «Брайтон» (2:1). В других встречах за последние полтора месяца «Кардифф» проиграл «Ливерпулю» (1:4), «Тоттенхэму» (0:1) и «Лестеру» (0:1).

Да и вообще в гостях в текущем чемпионате валлийцы заработали лишь одно очко в матче с «Хаддерсфилдом». Правда, в других встречах «Кардифф» играл с лидерами и «Борнмутом». К несчастью валлийцев, выигрывать в АПЛ начал также «Ньюкасл», поэтому «синие птицы» все еще в зоне вылета, располагаясь на 18-м месте.

Помочь команде в этом поединке не смогут Джаз Ричардс, Мендес-Ланг и, вероятно, Кеннет Зохоре.

Тренды

  • «Эвертон» выиграл четыре из шести последних матчей в Премьер-лиге.
  • «Ириски» победили во всех трех предыдущих поединках чемпионата на своей арене.
  • В пяти из шести минувших домашних матчей мерсисайдцев в АПЛ сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • Безвыигрышная гостевая серия «Кардиффа» равна пяти встречам.
  • Три из этих матчей валлийцы проиграли с разницей более чем в один гол.
  • В этом веке «Кардифф» и «Эвертон» сыграли только два поединка. На «Гудисоне» матч завершился победой «ирисок» (2:1), а в Уэльсе команды разошлись миром (0:0).

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаФ1(-1)

Без сомнений, «Кардифф» попробует дать бой «Эвертону», но помочь заработать очки валлийцам может только везение. У «ирисок» здоровы все основные игроки, да и играть мерсисайдцы с «Кардиффом» будут дома. К тому же классом гости все же уступают. Учитывая гостевую статистику команды Уорнока, мы поставим здесь с небольшой форой на хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии