«Валенсия» – «Райо Вальекано»: выиграют ли «летучие мыши»?

ВаленсияВаленсия
Испания
Примера
Estadio Mestalla
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Перед международным перерывом немного порадовали своих болельщиков команды. «Валенсия» прервала затянувшуюся безвыигрышную серию в чемпионате. «Райо Вальекано» смог увеличить свой баланс. Соотношение сил перед матчем поможет оценить наш прогноз.

Валенсия – Райо Вальекано. Прогноз на испанскую Ла Лигу (24.11.2018)

Анонс матча

Валенсия

«Летучие мыши» пытаются выбраться из затяжного кризиса. В двух последних встречах им удавалось добиваться позитивного результата, но о решении всех проблем еще рано говорить. «Оранжевые» в последнем туре смогли добиться успеха лишь после того как «Хетафе» (1:0) остался в неполном составе. Подопечные Марселино, взяв мяч под контроль, не отличались продуктивными действиями в передней линии. «Городские» их превзошли по количеству нанесенных в сторону ворот ударов.

«Валенсия» достаточно надежно действует в обороне, однако в родных стенах в нынешнем сезоне она не позволила отметиться результативными действиями лишь «Бетису» (0:0).

Кроме левого вингера Дениса Черышева все футболисты готовы выйти на поле.

Райо Вальекано

«Пчелы» пока безуспешно пытаются выбраться из пределов «красной» зоны. Несмотря на допускаемые осечки, команду не в чем упрекнуть. Она оказывает сопротивление всем оппонентам.

 Достаточно эффективно подопечныеМичела действуют в атаке. Им удавалось вскрывать даже оборону лидера чемпионата Испании (2:3). Только дважды в нынешнем сезоне «Райо Вальекано» покидал поле без забитых мячей. Достойно «молнии» выглядят вдали от дома, где они избегали погромов.

По условиям аренды центральный полузащитник Альваро Медран не сможет сыграть. Правый защитник Роберто Тито не готов помочь команде. Рискуют пропустить матч левый вингер Гаэль Какута и форвард Хавьер Герра.

Тренды

  • «Валенсия» выиграла три из четырех последних официальных матчей.
  • Ни в одном из пяти последних домашних матчей «Валенсии» в Примере на пробивался тотал больше 2.5.
  • Четыре из пяти предыдущих матчей «Валенсии» дома завершилось вничью.
  • Ни в одном из пяти последних гостевых встреч «Райо Вальекано» не было забито больше четырех голов.
  • «Райо Вальекано» проиграл на выезде три из пяти последних матчей в чемпионате.

Прогноз и ставки

1.77Marathonbet.comП1+ТМ 4.5

«Летучим мышам» необходимо как можно лучше подготовиться к выездному противостоянию с «Ювентусом». На данном временном отрезке «оранжевым» важнее обеспечить себе место в плей-офф Лиги чемпионов. «Райо Вальекано» не позволит расслабиться своему оппоненту. «Пчелы» достаточно продуктивно действуют в передней линии, однако левантийцы надежно смотрятся в обороне в домашних матчах, больше гола она не пропускала. В тоже время забивает "Валенсия" стабильно в последних поединках, и постарается одержать победу в экономном режиме.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии