«Ювентус» - СПАЛ: разгром от чемпиона?

ЮвентусЮвентус
Италия
Серия А
"Альянц" (Турин)
СПАЛСПАЛ
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

В прошлом сезоне СПАЛ сумел отобрать очки у «Ювентуса», но стоит ли ждать сенсации сегодня, или чемпион возьмет легкие три очка? Наш прогноз даст ответ.

Ювентус - СПАЛ. Прогноз на Серию А (24.11.2018)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» в этом сезоне выглядит очень мощно – команда Массимилиано Аллегри в 12 турах взяла 34 очка, потеряв очки лишь в одном матче, сыграв вничью дома с «Дженоа». Ближайший соперник в лице «Наполи» находится на расстоянии шести баллов, так что расслабляться «старой синьоре» еще очень рано.

В прошлом туре «Ювентус» с трудом обыграл в гостях «Милан» со счетом 2:0 – голы Марио Манджукича и Криштиану Роналду принесли чемпиону победу, но все могло бы сложиться и иначе, забей «Милан» пенальти в первом тайме. На следующей неделе «Ювентусу» предстоит матч с «Валенсией» в Лиге Чемпионов, от которого будет зависеть судьба «старой синьоры» в группе. Прошлый домашний матч чемпионом Италии был проигран «Манчестер Юнайтед», после чего поползли слухи о переходе Маркуса Решфорда в Турин.

СПАЛ

СПАЛ выдал очень мощный стартовый отрезок, по итогам которого он даже попал в зону Лиги Чемпионов, но со временем результаты «бело-голубых» стали куда более скромными. В данный момент команда Леонардо Семпличи находится на 15-й строчке в таблице, опережая идущий в зоне вылета «Эмполи» всего на четыре очка.

В прошлом туре СПАЛ принимал дома «Кальяри» и смог взять очень важное одно очко. Однако, «бело-голубые» наверняка могут быть разочарованы таким исходом, ведь к 71-й минуте они имели преимущество в два гола, но в итоге позволили сардинийцам счет сравнять. Эта ничья положила конец серии из поражений СПАЛа, которая насчитывала уже два поединка к ряду.

Тренды

  • В прошлом сезоне дома «Ювентус» победил со счетом 4:1
  • «Ювентус» не проигрывал в этом сезоне – 11 побед и одна ничья
  • СПАЛ проиграл четыре из последних пяти выездных матчей

Прогноз и ставки

1.81PinUp.comФ1 (-2)

«Ювентус» имеет довольно скромное преимущество над «Наполи», которое пока не дает ему возможности «дышать» свободно. В поединке со СПАЛом Аллегри вполне возможно прибегнет к ротации, но вряд ли она станет масштабной, ведь матч имеет большое турнирное значение. В классе между командами сейчас пропасть, поэтому от «бело-голубых» вряд ли стоит ждать искрометного футбола, да и не в той сейчас они форме, чтобы создавать проблемы такому «Ювентусу».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии