«Оренбург» - «Уфа»: смогут ли хозяева взять три очка?

ОренбургОренбург
Россия
Премьер-лига
"Газовик" (Оренбург)
УфаУфа
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Оренбург» не проигрывает в последних двух матчах и вряд ли рассчитывает прервать серию в поединке против «Уфы», которая в гостях в этом сезоне еще ни разу не побеждала. Какой выбор сделать? Ответ в нашем прогнозе.

Оренбург - Уфа. Прогноз на Премьер-Лигу (24.11.2018)

Анонс матча

Оренбург

«Оренбург» неплохо стартовал, но темп долгое время выдержать не смог и сейчас находится в нижней части таблицы. Команда Владимира Федотова занимает 10-ю строчку в таблице, имея в активе 19 набранных баллов. От зоны вылета «Оренбург» отделяет пять баллов, которые можно считать солидным преимуществом. В прошлом туре «Оренбург» потерпел поражение от «Урала» в гостях со счетом 1:2, сумев забить лишь гол престижа на последних минутах.

Уфа

«Уфа» проваливает первую часть чемпионата и находится в зоне переходных матчей. «Горожане» в 14 турах разжились лишь 14 очками, что забросило их на 14-ю строчку в таблице. Находящийся в зоне вылета «Анжи» уступает команде Дмитрия Кириченко всего один балл, а 12-е «Динамо» находится на расстоянии двух очков. В прошлом туре «Уфа» сенсационно обыграла дома «Спартак» со счетом 2:0, добыв третью победу в сезоне.

Тренды

  • «Оренбург» дома никогда не проигрывал «Уфе» - две ничьих
  • «Оренбург» не проигрывает в последних двух домашних матчах – победа и ничья
  • «Уфа» в гостях в этом сезоне еще не выигрывала – три ничьих и два поражения

Прогноз и ставки

1.64PinUp.comФ1 (0)

«Оренбург» весьма неплохо выступает на своем поле – на «Гозовике» уже лишался очков «Локомотив», да и «Рубин» потерпел здесь первое выездное поражение в сезоне. Наверняка хозяева будут стремиться только к победе, учитывая, что «Уфа» в гостевых матчах смотрится очень слабо, да и в целом игра команды Кириченко сейчас соответствует занимаемому ею месту. Дома «Оренбург» еще никогда не проигрывал «Уфе» и нет никаких предпосылок для того, чтобы эта серия прервалась.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии