ПСЖ – «Тулуза»: пропустит ли лидер?

ПСЖПСЖ
Франция
Лига 1
Parc des Princes
ТулузаТулуза
Франция

Субботняя программа Лиги1 откроется на «Парк де Пренс» матчем ПСЖ – «Тулуза». Забьют ли гости в столице? – читайте об этом в прогнозе наших экспертов.

ПСЖ – Тулуза. Прогноз на Лигу1 (24.11.2018)

Анонс матча

ПСЖ

Статистика ПСЖ лучшая не только в Лиге1, но и во всей топовой европейской пятерке. Команда Томаса Тухеля идет по дистанции без потери очков. 12 побед – единственная отметка в ее послужном списке, сюда же можно добавить 45 забитых голов и семь пропущенных. В прошлом туре парижане играли на «Луи II» с монегасками. Эдинсон Кавани отметился хет-триком, а Неймар забил с пенальти. Вице-чемпиону не удалость распечатать ворота лидера.

Тулуза

«Тулуза» не побеждает с первого сентября. В летний период команда Алена Казановы была вполне успешной и даже находилась в верхней части турнирной таблицы. Сейчас «фиалки» на пятнадцатом месте с 14 очками. Гости возвращаются в свое прошлогоднее состояние. В ноябре «фиолетовые» избежали поражения в Страсбуре (1:1), но не устояли дома с «Амьеном». Автором единственного гола стал «единорог» - Алексис Блен.       

Тренды

  • ПСЖ пропустил в одном матче из пяти последних.
  • «Тулуза» не забила в последнем поединке.
  • Аналогичная встреча минувшего сезона завершилась со счетом 6:2.               

Прогноз и ставки

1.981хСтавкаИТ2 Б(0,5)

ПСЖ уже создал приличный запас прочности в Лиге1, и его турнирному положению ничего не угрожает. Через несколько дней парижанам играть дома важнейший матч Лиги Чемпионов с «Ливерпулем». Ожидаем, что Томас Тухель выпустит против «Тулузы» экспериментальный состав. Уверены, хозяева не будут максимально сконцентрированы на итоге субботней встречи, что дает шанс гостям на взятие ворот лидера. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии