«Удинезе» - «Рома»: смогут ли команды порадовать голами?

УдинезеУдинезе
Италия
Серия А
"Дачия Арена" (Удине)
РомаРома
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 34-4.3%
30 дней+ 144= 38- 1349.3%

«Удинезе» выйдет на поединок с «Ромой» с новым наставником - команду принял Давиде Никола. Смогут ли перемены помочь «зебрам» взять очки? Ответ в нашем прогнозе.

Удинезе - Рома. Прогноз на Серию А (24.11.2018)

Анонс матча

Удинезе

«Удинезе» на старте сезона выдал несколько очень солидных поединков, но Хулио Веласкесу так и не удалось привить команде атакующий футбол. В 12 турах «зебры» набрали лишь девять очков и занимают в данный момент 17-е место в таблице, опережая идущий в зоне вылета «Эмполи» всего на один балл. В прошлом туре «Удинезе» как раз и проиграл 1:2 в гостях своему соседу снизу по таблице, после чего своей должности лишился испанский наставник. Исправлять положение «Удинезе» призван Давиде Никола.

Рома

«Рома» провела неудачно стартовый отрезок чемпионата и сейчас занимает лишь шестую строчку в таблице. От зоны Лиги Чемпионов команде Эусебио Ди Франческо отстает на три балла, что пока еще не является критическим расстоянием. В прошлом туре «Рома» уверенно обыграла «Сампдорию» дома со счетом 4:1, прервав таким образом свою серию без побед, которая к тому моменту насчитывала три поединка.

Тренды

  • Только в одном из последних трех матчей «Удинезе» не забивал
  • «Рома» выиграла у «Удинезе» последние 10 матчей
  • Только в одном из последних 10 матчей «Рома» не забивала

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаОБЗ

«Удинезе» не стал ждать провала в зону вылета и попрощался с Веласкесом. Смена наставника должна помочь команде «встряхнуться» и переосмыслить свою игру. В целом «зебры» смотрелись временами довольно неплохо, особенно блистал Родриго Де Пауль в атаке, заслужив даже вызов в сборную Аргентины. «Зебры» наверняка не будут сильно закрываться и попробуют вскрыть не самую надежную оборону «Ромы», но и гости в атаке очень хороши, поэтому есть все предпосылки к яркой результативной игре.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
29 АПР | 21:45
Дженоа

Дженоа

1.97
Кальяри

Кальяри

Голосов «ЗА»
95.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
1135Прогнозов
539Выигрыш
83Возврат
513Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии