«Александрия» – «Динамо» Киев: ждать ли победы киевлян?

Премьер-лига
Stadion Nika
Динамо КиевДинамо Киев
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В центральном матче очередного тура УПЛ выяснят отношения команды, борющиеся за один из комплектов медалей чемпионата. «Динамо» пытается сократить отставание от лидера. «Александрия» сделает все возможное, чтобы опередить своего нынешнего соперника в турнирной таблице. Оценить соотношение сил перед встречей поможет наш прогноз.

Александрия – Динамо Киев. Прогноз на чемпионат Украины (25.11.2018)

Анонс матча

Александрия

Всерьез «олени» решили побороться за призовое место. Пока команда удерживается на третьей позиции. В ближайшее время мы сможем оценить, насколько высоки амбиции у подопечных Владимира Шарана. Им придется пройти проверку на прочность в противостояниях с серебряным и бронзовым призерами прошлого чемпионата.

Подходит к важным встречам «Александрия» в хорошем расположении духа. Ей удалось преодолеть кризис. Переиграв в последнем туре в гостях «Арсенал-Киев» (3:0) она продлила беспроигрышную серию до шести матчей.

Не поможет партнерам дисквалифицированный центральный защитник Антон Шендрик.

Динамо Киев

«Бело-синим» удалось обрести в последнее время неплохие кондиции. Они уверенно разбирались со своими соперниками в последних двух матчах. Команда практически обеспечила себе выход в плей-офф Лиги Европы, а вот в чемпионате Украины дела у нее складываются не так хорошо. Отставание от «горняков» достигло восьми пунктов, да и второе место подопечным Александра Хацкевича вовсе не гарантировано. Жертвовать предстоящим матчем «Динамо» Киев точно не будет. В случае провала «бело-синие» утратят вторую позицию.

Восстановился форвард Артем Беседин. Не сыграет отбывающий наказание правый полузащитник Николай Морозюк. Рискует пропустить встречу центральный защитник Никита Бурда

Тренды

  • В шести последних домашних матчах «Александрия» проиграла только «Шахтеру».
  • «Динамо» выиграло в гостях три из четырех последних матчей.
  • «Динамо» в рамках чемпионата обыгрывало «Александрию» в четырех из пяти последних матчей.

Прогноз и ставки

2.111хСтавкаП2 в 1-2 гола

Неплохой уровень футбола демонстрируют «олени» в нынешнем сезоне, однако им будет непросто создать своему сопернику проблемы. «Александрия» неудачно проводит очные встречи с «бело-синими» в рамках украинской Премьер-лиги. У подопечных Александра Хацкевича, находящихся в хорошем игровом тонусе, будет возможность продлить победную серию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
86.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии