«Болонья» - «Фиорентина»: кому отдать предпочтение?

БолоньяБолонья
Италия
Серия А
"Ренато Даль'Ара" (Болонья)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Фиорентина» не побеждает в последних пяти матчах и постепенно отдаляется от зоны Лиги Европы. Сможет ли «Болонья» стать очередным препятствием для «фиалок»? Ответ в нашем прогнозе.

Болонья - Фиорентина. Прогноз на Серию А (25.11.2018)

Анонс матча

Болонья

«Болонья» балансирует уже который тур на грани зоны вылета, но пока не туда не проваливается. Коллектив Филиппо Индзаги имеет 10 баллов в активе, которые позволяют ему располагаться на 17-й строчке в таблице. Своего соседа снизу в лице «Эмполи» «россоблу» опережают всего на один балл, поэтому расслабиться себе позволить не могут. В прошлом туре «Болонья» добыла один балл в поединке с «Кьево» - команды по два раза огорчили друг друга, на чем и остановились.

Фиорентина

«Фиорентина» очень резво начала сезон, но в последнее время стала слишком много ошибаться в обороне, растеряв таким образом немало очков. В активе «фиалок» после 12 туров есть 17 очков, с которыми они расположились на девятой строчке в таблице. Расстояние от зоны Лиги Европы составляет два балла, преодолеть которые можно и за один тур. В прошлом матче коллектив Стефано Пьоли поделил очки с «Фрозиноне» в гостях – игра завершилась ничьей 1:1, которая продлила серию «Фиорентины» без побед до пяти матчей.

Тренды

  • В каждом из последних семи матчей «Болонья» пропускает
  • В каждом из последних 10 матчей «Фиорентина» забивает в ворота «Болоньи»
  • Только в одном из последних девяти матчей «Фиорентина» не забивала

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comИТ2 Б(1)

«Фиорентина» попала в полосу неудач, однако нельзя сказать, что команда не показывает качественного футбола – чаще всего «фиалкам» не хватает концентрации в обороне на последних минутах. Именно в концовке команда Пьоли пропускала в последних двух матчах – «Рома» и «Фрозиноне» отыгрались перед самым финальным свистком. В атаке дела у «фиалок» идут отлично, команда регулярно забивает и делает это довольно легко, вряд ли «Болонья» с ее «дырами» в обороне способна этому воспрепятствовать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии