«Спартак» - «Крылья Советов»: ждать ли победы «красно-белых»?

СпартакСпартак
Россия
Премьер-лига
"Открытие Арена" (Москва)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Спартак» проведет первую игру под руководством нового наставника, но поможет ли смена тренера обыграть «Крылья Советов»? Ответ в нашем прогнозе.

Спартак - Крылья Советов. Прогноз на Премьер-Лигу (25.11.2018)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» неудачно провел первую половину чемпионата – при Массимо Каррере «красно-белые» не показывали яркой игры и были крайне слабы в обороне. В итоге руководство «Спартака» прекратили сотрудничество с итальянцем и назначило главным тренером Олега Кононова, впервые под руководством которого «Спартак» и выйдет на сегодняшний матч. Пока «Спартак» в таблице 10-й, но победа может значительно продвинуть его по таблице.

Крылья Советов

«Крылья Советов» также в этом сезоне уже провели рокировку на тренерском «мостике» - вместо Андрея Тихонова в клуб пришел Миодраг Божович. В данный момент самарский клуб находится на 13-й строчке и отстает от спасительного 12-го места всего на два балла. В прошлом туре «Крылья Советов» дома проиграли 1:2 «Ахмату», потерпев таким образом восьмое поражение в чемпионате.

Тренды

  • В последних семи матчах «Спартак» шесть раз обыгрывал «Крылья Советов»
  • В последний раз «Крылья Советов» обыгрывали «Спартак» в Москве 10 лет назад
  • Только в одном из последних восьми домашних матчей «Спартак» не забивал

Прогноз и ставки

1.68PinUp.comП1

«Спартак» опустился уже на 10-ю строчку, но пока сохраняет дистанцию от зоны Лиги Чемпионов в семь баллов, которые отыграть еще вполне возможно. Пока от Кононова вряд ли стоит ждать мгновенных результатов, но вполне возможно, что новый наставник сможет быстро «встряхнуть» команду. «Крылья Советов» находятся сейчас не в самой лучшей форме, да и в Москве играют со «Спартаком» крайне неудачно, поэтому есть смысл дать сегодня от хозяев победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии