«Пумас» - «Сантос Лагуна»: смогут ли хозяева показать результативный футбол?

ПумасПумас
Мексика
Лига МХ
"Олимпийский" (Мехико)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Пумас» имеет возможность побороться с «Америкой» за второе место, но для этого ему необходимо обыгрывать сегодня «Сантос». Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Пумас - Сантос Лагуна. Прогноз на чемпионат Мексики (25.11.2018)

Анонс матча

Пумас

«Пумас» отлично проявляет себя в Апертуре, набрав в 16 турах 29 очков. С таким багажом команда Давида Патино располагается на третьей строчке в таблице, уступая второй «Америке» один балл. До первого «Крус Азуль» «пумам» уже не достать, но вот вытеснить «орлов» со второго места они вполне способны. В прошлом туре «Пумас» обыграл в гостях «Толуку» со счетом 1:0, выиграв таким образом третий подряд выездной матч.

Сантос Лагуна

«Сантос» сумел пробиться в зону плей-офф и сейчас занимает четвертую строчку, уступая своему сегодняшнему сопернику только по дополнительным показателям. Наверняка «воины» постараются сместить «пум» с третьего места и закончить чемпионат именно там, однако для этого им придется совершить подвиг. В прошлом туре «Сантос» дома сыграл вничью 1:1 с «Америкой», продлив свою серию без побед до двух матчей

Тренды

  • «Пумас» забивает «Сантосу» в каждом из последних четырех домашних матчей
  • «Пумас» в семи домашних матчах Апертуры забил 15 голов
  • Только в одном из последних 18 выездных матчей «Сантос» не пропускал

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаИТ1 Б(1)

«Пумас» явно рассчитывает прийти к финишу вторым, но для этого ему нужна победа над «Сантосом». При определенных раскладах «пумы» могут опуститься сразу на несколько позиций в таблице, поэтому играть наверняка будут только на победу. «Сантос» в гостях выглядит очень невыразительно и вряд ли сумеет дать отпор мощной атаке хозяев, уж слишком слабы «воины» в выездных встречах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии