«Хоффенхайм» – «Шахтер»: кто выиграет матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
ХоффенхаймХоффенхайм
Германия
Лига Чемпионов
Wirsol Rhein-Neckar-Arena
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В одном из матчей пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов «Хоффенхайм» будет принимать донецкий «Шахтер». Обе команды пока не побеждали в своем квартете. Предлагаем прогноз на этот поединок.

Хоффенхайм – Шахтер. Прогноз на Лигу Чемпионов (27.11.2018)

Анонс матча

Хоффенхайм

Для «Хоффенхайма» нынешнее выступление на групповом этапе Лиги Чемпионов является дебютным. В самом турнире команда впервые сыгралаеще в прошлом розыгрыше, но тогда не смогла в квалификации одолеть «Ливерпуль», уступив дважды.

В этом году «крестьяне» попали на турнир, минуя сито квалификации. Пока что немецкому клубу не удавалось порадовать своих болельщиков победами, хотя и проигрывали они не так часто. Оба гостевых матча «Хоффенхайм» завершил результативной ничьей 2:2, с теми же французами немцы сыграли тоже вничью (3:3) дома, уступив лишь «Манчестер Сити» (1:2). Шансы на выход в следующий круг команда Юлиана Нагельсманна сохраняет, но для этого нужно обязательно брать три очка во встрече с «горняками».

Серьезных потерь в составе «Хоффенхайма» практически нет. Травмирован полузащитник Флориан Гриллич, дисквалификацию будет отбывать защитник Касим Адамс Нуху.

Шахтер Донецк

«Шахтер» тоже находится в сложной ситуации. Потеряв летом нескольких ключевых футболистов, горняки снизили свой атакующий потенциал. Если в местном чемпионате еще на классе удается обыгрывать своих соперников, то на международной арене дела обстоят намного хуже.

Команда Паулу Фонсеки не играла в квалификации, а попала в групповой турнир как действующий чемпион страны. За четыре тура «Шахтер» набрал в группе всего два очка, одно из которых удалось добыть в поединке с будущим соперником. Причем по ходу того поединка «черно-оранжевым» пришлось дважды отыгрываться и в итоге довольствоваться ничьей 2:2. Дальше последовал ничейный результат с «Лионом» (2:2) и два разгромных пораженияот «Манчестер Сити» (0:3 и 0:6).

Точно не сыграет в матче травмированный форвард Фернандо Педро. Под вопросом участие в поединке Богдана Бутко и Марлоса.

Тренды

  • «Хоффенхайм» проиграл всего один матч из восьми последних матчей, выиграв половину встреч этого отрезка.
  • В нынешнем сезоне «Хоффенхайм» сыграл восемь домашних матчей и только в одном из них не пропустил ни одного гола, при этом сам забивал в каждом из них.
  • «Шахтер» проиграл на выезде в Лиге Чемпионов 8 из 10 последних матчей.
  • За шесть последних официальных матчей «Шахтер» одержал четыре победы и проиграл лишь раз.
  • В первом круге соперники сыграли вничью 2:2.

Прогноз и ставки

2.651хСтавкаП1 в 1-2 гола

Если судить по выступлении «Шахтера» на выезде в Лиге Чемпионов в целом, то играет команда слабо. «Горняки» проиграли восемь из десяти предыдущих гостевых встреч в ЛЧ, причем забивали только в двух из них. «Хоффенхайм» сейчас набрал хорошую форму. Команда много забивает как в чемпионате, так и в Лиге Чемпионов. К тому же фактор родной арены сыграет не последнюю роль.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии